Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Тушь, которая, мне подошла

Достоинства:
  • Не склеивает ресницы

• не осыпается
  • не размазывается

Недостатки:

Не заметила

Пожалуй уникальность любой женщины это ее глаза. Макияж глаз должен выгодно подчеркивать достоинства и естественно скрывать недостатки. И одним из таких средств является тушь для ресниц. С помощью туши можно выгодно подчеркнуть красоту глаз и выглядеть при этом естественно и красиво.
Чаще всего я делаю естественный макияж так, как он делается быстрее и выглядит по моему мнению красиво. Косметику я беру в основном компании Faberlic по качеству вроде неплохо да и по деньгам достаточно бюджетно. Хотя не могу сказать что мне прям все нравится этой компании, есть продукты которые мне не подходят. Решила я приобрести тушь Flylashes из той серии которую представляла Маша Вэй. По цене тушь бюджетная, мне ее хватает на полгода. Так как я строго слежу за сроками годности, то выбрасываю тушь по истечении срока годности как указано на упаковке. Она мне нравится тем что она хорошо ложится на ресницы, нет ощущения склеенности и также она не осыпается и не размазывается. Она мне подходит тем что она очень легкая для ресниц нет ощущения утяжеления. При нанесении туши она как бы разделяет реснички. Тушь идет в черном цвете. В составе указано что тушь для ресниц ухаживает за ресницами стимулирует их рост и укрепляет. Также тушь обеспечивает ресницам необходимое питание и увлажнение.
Тушь мне подошла, брала я ее уже несколько раз. Покупкой я довольна.

• Тушь для ресниц Faberlic Flylashes

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Faberlic Flylashes)

Не слышала о такой, надо будет себе приобрести.
а я люблю силиконовые кисточки, они отлично прокрашивают каждую ресницу, разделяя и удлиняя.
На вкус и цвет.... )
Пробовала, хорошая, но больше у них люблю пару других тушей. Фаворит Пуш-ап.