Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Тупицы

Достоинства:
  • качество

• моменты
  • жанры
  • музыка
  • зрелищность

Недостатки:

на один раз

Здравствуйте, хочу вам оставить свои впечатления, от просмотра кинокомедии с черным юмором Отряд самоубийц. Мне, было не понять в начале по чему же так назвали фильм, пока там не сказали, сами главные герои. И и-то, не раскрывая правильного названия, Смертники.

Этот фильм собрал целую кучу жанров в себе. Но сама изюминка фильма как я считаю, это то что у него много направлений.

Смотреть фильм очень интересно, в этом фильме много красочных и в тоже время запоминающихся моментов, которые очень ярко представлены. Нудности у фильма как токовой нет, а то что бы его просмотреть еще разочек, не вызывает желание. Но просмотр стоит того, к примеру про то что смотрел в три-дэ очках и было все объемно и красиво.

Вот к примеру, возьмем пару моментов из этого фильма. Стоит куча солдат, а перед ними красивая блондинка, которая просто раздевается на голо, конечно это не показывают, а показывают что начинает переодеваться и в конце переодевшись делает вит что не знала, как кто то там наблюдает. Но она не уравновешенная и ее боятся даже солдаты.

И вот еще один сатирический момент, как там один из героев любил всех сжигать, как он в начале рассказу про себя сжег свою семейку, а потом естественно страдал.

• Отряд самоубийц

Джефф Джонс
Брюс Франклин
Энди Хорвитц
премьера (мир) 1 августа 2016 год
Читать все отзывы о (Отряд самоубийц)

Мне похоже не понравится этот кинофильм. Даже его название уже не нравится.
да, название гадкое,
некоторые фильмы даже раз не стоит смотреть, например, этот.
Возможно, но к примеру я, так смялся. И это же сатира, правильно по этому и не всем нравится. За просмотр за платил 280рублей и не сколько не пожелел, а что бы второй раз пойти, мне просто не хотелося.
худшего фильма давно не видел.
А я думаю откуда эта девушка странная, и ей ещё и молодежь старается подражать