Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Цветной круглый шарик спасает кого-то...

Недостатки:

ничего особенного

Приветствую всех гостей моей странички!

Играла сегодня в игру под названием «Мраморный город» …. Неоднозначные какие-то впечатления от игры – вроде и не плохая, но при всем этом настолько примитивная, просто до ужаса.

Так вот, герой данной игры – нечто наподобие шарика, что-то такое круглолицое, цветное, яркое. Так вот, он, путешествующий цивилизациями очень долгое время, во времени путешествующий, в конце концов, оказывается в нашем времени, в сегодняшнем дне.

Что же будет делать герой, видя, что в цепи закованы никому ни в чем невинные люди? Естественно, будет спасать.

Наша задача оказать помощь герою в прохождении испытаний, в сборе всех монет, разбросанных хаотично по игровому полю, и, само собой, в спасении мраморных девушек.

Так вот, отчасти игра напоминает «Супер Марио», но при всем этом, совсем не является даже чем-то подобным, совсем не схоже… Игра более простая, графика более бедная, звуковое сопровождение ничем не выделяющееся, обычное.

Игра вроде и простая, но на первом же уровне я зависла и дальше не прошла… Не для моего ума, как шутит муж.

Не знаю, рекомендовать ее или же нет, потому как обычная, и таковых очень много и без этой игры – одной больше игрой, одной меньше…

• Флеш Игра Мраморный город
  • Флеш Игра Мраморный город рисунок 2

Читать все отзывы о (Флеш Игра Мраморный город)