Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Цвет удачный, в остальном все не так хорошо

Недавно писала отзыв о губной помаде матовой ЛСФ, теперь пишу о карандаше – блеске, как написано на самой упаковке, но лично я блеска там вообще не обнаружила. Это больше помада, самая обычная, причем матовая! На моих губах ложится достаточно ровно, без подвохов. Вот только стойкости вообще нет. Стоит выпить чашку чая – и помады на губах нет, как будто и не было.

Очень удобно ею пользоваться – накрасить губы – одно удовольствие, потому что форма помады очень удачная. У меня такого плана были тени от мэрии кей белые с блестками, очень удобно было тоже ими краситься. Но они скатывались моментально, потому до сих пор где-то валяются на полках. Эту же помаду я заканчиваю, пользовалась ею довольно долго, месяца три наверное. А купила ее за копейки – была акция – вместо 56 гривен цена 19.99. конечно я соблазнилась и не читала отзывы, а сразу купила, потому что на тесторах был мой любимый цвет, на губах он точно такой же, прикладываю фото к отзыву, кому интересно.

Покупать еще не стала, так как стойкость оставляет желать лучшего, как и аромат. На губах дешево пахнет. Потому иногда я сверху наношу блеск от орифлейм, который дает цвету переливы, смотрится классно.

В целом марка эта ЛСФ – никакая, покупала как-то тени – упаковка с белым цветом – начала красить – прояснился розовый, на веках тоже розовый цвет, матовая помада мне вообще испортила кожу губ, я уже писала в отзыве, так что больше ничего пробовать из этой фирмы не буду.

• Блеск-бальзам для губ LCF Secret kiss
  • Блеск-бальзам для губ LCF Secret kiss рисунок 2
  • Блеск-бальзам для губ LCF Secret kiss рисунок 3

Тип косметики Блеск-бальзам для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск-бальзам для губ LCF Secret kiss)

На губах хорошо смотрится.
Цвет классный