Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Цены тоже высокие

Достоинства:

Большой выбор товаров

Недостатки:

Высокие цены

В нашем городе есть два таких магазина. Один находится практически в центре, другой - далеко на задворках. Магазин, который изображен на фото, расположен в центральной части. Снаружи он выглядит интересно. Внутри он смотрится не очень презентабельно.

В магазине достаточное число товаров, более пяти продавцов. Есть отдел, где сидят сотрудники банков, которые рассказывают о кредитной ситуации, если вы захотите приобрести тот или иной товар в кредит. Однако магазин позиционирует себя как интернет-магазин.

В этой торговой точке есть несколько терминалов, где можно выбрать еще много товаров, которые не представлены на витринах. Многие товары есть в наличии. Но цены и в этом магазине высокие. Если сравнивать их действительно с некоторыми интернет-магазинами, то стоимость товаров здесь выше.

Облсуживание в магазине хорошее. Продавцы обращают на тебя внимание практически сразу. Они вежливые, но не улыбчивые. Консультируют на "троечку", но в принципе, больше и не надо. Все остальное можно прочитать в инете. Я покупал в этом магазине радиотелефон, остался доволен.

Хотел приобрести фотоаппарат, но когда сравнил цены с некоторыми интернет-магазинами, то передумал. Тот товар, который предлагали мне в этом магазине, оказался почти на 8 тысяч дороже, чем я нашел в интернет-магазине. Правда, в этом магазине говорят, что если вы найдете товар дешевле, то мы компенсируем разницу. Я не стал этого делать, поскольку приобрел товар в другом месте, но хотелось бы проверить...

Читать все отзывы о (Магазин бытовой техники и электроники Netwit, Липецк (Россия))