• Отзыв

Цены для биржи хорошие

Достоинства:
  • Отзывчивая ОС

• хорошие цены
  • много работы

Недостатки:

Возникают трудности с привязкой кошелька и почты

Долгое время работала и сама и на биржах и постоянно просили проверять уникальность именно на этом ресурсе. Уникальность проверяется бесплатно, но пока не зарегистрируешься, результат идеальный не покажет. Поэтому, я там только зарегистрировалась ради проверок. И такой совет. Бывает, что уникальность очень часто разная, поменяешь слово и упадет на 10 пунктов. Для этого нужно пройти в архив проверок и удалить проверки с этим текстом, тогда результат будет более точным.

И я же на всех биржах пробовала себя, поэтому зарегистрировалась и на этой. Сначала мне было непонятно ничего. Очень ярко и красочно, но разбросано. Потом привыкла к тому, что один пользователь может отдельно быть и копирайтером со своей панелью, и рерайтером и заказчиком. Также имеется удобная общая панель с отзывами и белым списком. У меня возникли проблемы с привязкой к почте, так как не приходило подтверждение, а еще долго кошелек привязывала, там контрагента физического лица у меня не было. Но, обратная связь очень оперативно сработала и сразу решила вручную проблемы. Еще удобно набирать рейтинг за заполнение профиля и просто за подачу заявок на заказ, имеется поощрительная система ежедневная. Кстати, новичков не пугаются, дают охотно задания от 50/1000 знаков, правда, я к заданию ссылки на свое портфолио давала. Пока что взяла один заказ, посмотрю как оно. Правда, много заданий с дедлайном в день или несколько часов, но можно попросить продлить.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Я там не прижилась и возвращаться уже и не хочется.
я тоже на многих не приживалась, вроде и хорошие.. но что-то не мое.
Обычно проверкой на Адвего пользуюсь, но она сейчас платная стала, надо попробовать эту :)