• Отзыв

Центром довольны полностью

Достоинства:
  • Стабильный

• Динамично развивающийся центр
  • Аналогов нет

Недостатки:

Пока не нашли

Дорогие родители, привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениям о детском центре Babyphotostar, и вообще о такого рода учреждениях. Считаю, что для детей такие центры очень полезные, они дают многообещающие надежды на хорошее будущее ребенка. Посудите сами, вместо простите «тупого» времяпровождения ребенка за компьютером, он участвует в каком-нибудь интересном мастер классе, знакомится со многими детками, которым интересно тоже, что и ему. Ребенку помогают преодолевать какие-то комплексы. Наша доченька боялась толпы людей, среди большого количества чужих детей видно было, что она чувствует себя неловко и скованно. От части, поэтому мы и пришли сюда. Работники это сразу заметили, дали пару советов, помогали Машеньке во время съемочного процесса. Сейчас эта проблема исчезла.

Мы довольны всем, и в первую очередь результатом. Работа сотрудников из центра впечатляет, все на своем месте, слаженно и душевно проходят съемки. За время пребывания в центре познакомилась со многими приятными мамочками, у Машеньки тоже появились новые подружки. Весело время проходит, с умом и пользой для ребенка.

Одобряю и всем желаю испытать тех же эмоций!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))