Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Центр здоровья, которому доверяю

Достоинства:

внимательное отшение к пациентам

От посещения Скандинавского центра здоровья остались только положительные впечатления и эмоции. Мне посоветовали пройти УЗИ у Зениной В. А. и теперь я понимаю, почему ее так рекомендуют другие врачи. Очень внимательный и учтивый специалист. Подробно и терпеливо отвечает на все вопросы, доступно объясняет, что видит на экране. Обследование проходит в очень комфортной обстановке, сама доктор - приятный и позитивный человек, располагающий к себе. И совет даст, и приободрит, если нужно, и поможет расслабиться, а что еще нужно больному и напуганному человеку? Такое же терпимое отношение в пациентам я почувствовала и у других специалистов. даже на этапе записи к врачу тебя настраивают на позитив и дают надежду на выздоровление. Цены на услуги довольно демократичные и сравнивая с другими клиниками и мед центрами могу сказать, что не самые высокие, и каждая услуга стоит того и полностью соответствует заявленной цифре. Удобно также, что в одном центре собраны все нужные специалисты, тут же можно пройти обследование и получить достоверные и своевременные результаты.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Многопрофильный медицинский центр "Скандинавский Центр Здоровья", Москва (Россия))

Наверное все эти процедуры очень дорогие..
Удобно, всё в одном месте.
Хорошо когда цена соответствует качеству.