Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Цена явно не соответсвует качеству

Достоинства:

Яркие цвета

Недостатки:

Имеет очень неприятный запах

Приветствую, продолжу тему пластилина, так как он расходуется у нас со скоростью звука, то и пополнять запасы приходится часто. Вчера так получилось, что не было возможности сходить в хорошую канцелярию за пластилином, поэтому пришлось в ближайшем супермаркете приобрести тот, что был в наличии, оказался именно этот.

Стоимость у него конечно не самая маленькая, поскольку упаковка состоящая из шести цветов, составила стоимость в 35 гривен, но я так подумала, что раз цена не маленькая значит и качество должно быть более-менее нормальное. И вот что я вам могу сказать, упаковка самая обыкновенная в наличии есть нож специально предназначенный и соответственно шесть кусков пластилина, стандартного размера и разных цветов. Цвета кстати достаточно красивые и яркие, но вот запах меня очень неприятно удивил поскольку он уж слишком химический, а также данный пластилин очень сильно пристает к рукам. Еще из неудобств могу отметить, что он достаточно твердый и дабы слепить то что хочется, необходимо долго его разминать, а это не удобно особенно учитывая тот факт, что предназначен он для детей.

Словом покупкой я осталась не довольна и больше покупать что-либо от данного производителя не намерена, так как цена совершенно не оправдывает качество. Хотя данная торговая марка просто безумно разрекламирована, но это уже не первый их товар который мне совершенно не понравился по качеству.

• Пластилин Zibi ZB6200 (6 цветов)
  • Пластилин Zibi ZB6200 (6 цветов) рисунок 2

Тип товара Пластилин
Бренд Zibi
Читать все отзывы о (Пластилин Zibi ZB6200 (6 цветов))

А выглядит данный пластилин нормально, как раньше, плохо что некачественный.
Увы качество совершенно не такое как было раньше.
В детстве мне всегда казалось, что пластилин пахнет резиной, его приходилось долго разминать, но мы любили из него лепить.