Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Цена сумасшедшая

Достоинства:

Качество безупречное

Недостатки:

Очень большая стоимость

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я вам хочу рассказать о губной помаде от торговой марки Пупа. Глянула с сколько у некоторых отзывов, о губных помадах прям на целый косметический магазин хватит, а вот у меня ни одного, решила исправляться. Честно говоря я не особо компетентна в таких вопросах, поскольку сама помадами не пользуюсь, мне они на губах мешают. есть правда одна в косметичке уже сто лет лежит, и то не сама купила, а мама отдала свою она ей чем-то не угодила.

Лично я использую это косметическое средство несколько нестандартно, а именно я ими привожу в порядок золотые украшения, и хочу сказать довольно эффективно. Как то в передаче услышала такой интересный способ, даже не поверила по началу но все же решила попробовать, для этого мне понадобилась помада, и кусочек шерстяной ткани. Намазываете помадой украшение и потом хорошенько натираете этой тряпочкой. сверкает потом как новенькое, естественно такой метод не подойдет, для рифленых украшений, а так же тем что имеют камушки.

Но безусловно пуповской помадой сильно жирно будет цацки натирать, такую помаду я покупала для своей мамы, о на у меня фанат всякого такого, и без помады никуда. Особенно ей нравится косметика данного производителя, поэтому я ей и купила такую помаду. Ассортимент довольно широкий, есть матовая, глянцевая, перламутровая, упаковочки тоже разные, мне больше всего с зеркальцем внутри колпачка понравилась, на мой взгляд это очень удобно. На губах она смотрится очень хорошо, не растекается и не скатывается, довольно стойкая, мама говорит очень приятная и не мешает. Но вот стоимость ее конечно просто потрясающая, совсем недавно она стоила 80 гривен, потом 150, а теперь я ее покупала аж за 350 гривен, в связи с таким подорожанием, она стала пропадать с витрин магазинов, так как ее просто перестали покупать, ведь далеко не каждый сможет выкинуть такую сумму.

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Pupa Divas Rouge)

Мне тоже нравилось зеркальце у моей помады. Это действительно удобно.
Спасибо Вам большое за совет по чистке украшений, первый раз слышу о таком необычном способе, обязательно попробую! А серебро тоже можно помадой чистить?

Насчет помады - тоже в последнее время совсем перестала красить губы, мне кажется, что на повседневку уже редко кто сегодня их красит, мода что-ли наверное прошла. Только если по определенному случаю какому, особенно за такую стоимость!
Таким способ серебро не пробовала чистить, только золото, а вот серебряные украшения очень хороши чистить зубной пастой.