Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Цена отвечает качеству - триммер вит достоен внимания

Достоинства:

Легко удаляет лишние волоски в бикини и на линии брови

Недостатки:

Не везде можно купить

Наслушавшись восторженных отзывов от своих подруг, я решила купить себе триммер от Veet. Признаться, сначала была немного удивлена тем, что использовать нужно только при контакте с сухой кожей, думала, что это создаст дополнительные трудности. На деле же всё оказалось куда проще - так волоски укорачиваются даже лучше, травматизма никакого, весь процесс занимает меньше времени, чем с обычной бритвой. Теперь и не представляю, как справлялась раньше без помощника-триммера. Хоть покупала изначально для ухода за областью бикини, рискнула использовать и насадку для бровей, чему очень рада. Правда здесь сноровки надо больше, чтобы получить бровь идеальной формы, но когда приналовчишься, это существенно экономит и время, и деньги. Вообще здорово, что триммер многофункциональный - просто меняешь насадки и в руках уже не прибор для коррекции бровей, а средство для равнения волосков на линии бикини. Теперь вот и сама присоединилась к армии восхваляющих его. Удобен небольшой размер триммера - дома можно уместить на компактное пространство и спокойно взять в поездку. Я брала его в совместный отпуск с любимым, чтобы и там оставаться самой шикарной и ухоженной девушкой.

• Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 2
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 3
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 4

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Ух, я не одна оказывается от триммера Вит протащилась - раньше думала что реклама толкьо торговлю двигает, а оказывается, триммером действительно удобно пользоваться.
Да, триммер VEET - действительно достойный внимания продукт, мои бровки с ним стали гораздо привлекательнее.
Классная вещь.
В общем то вещь необходимая)
Нет у меня такого, но хотелось бы тоже.
Девочки, триммер вит - одна из возможных альтернатив так надоевшему бритью и выщипыванию волос.
Вы абсолютно правы!