Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Цена оправдывается качеством

Достоинства:
  • широкая гамма цветов

• хорошо окрашены
  • не выгорают и не линяют при стирке

Недостатки:

цена

Есть у меня маленькое больше девичье увлечения - вышивание. Люблю и умею вышивать как бисером, так и нитью еще со школы. Правда на долгое время забросила я свое увлечение, а год назад вернулась. Захотелось мне вышить нитками большую картину под названием "Тайная вечеря". Работа большая, объемная, до пенсии хватит вышивать.

Схему я нашла в журнале "Вышиванка", там же я нашла и рекомендации по использованию ниток, предпочтение авторы отдали ниткам DMC. Зная, что это недешевый вариант, я не стала искать аналог, а все таки решила покупать DMC. Нитки одни из лучшие мире, хорошо прокрашенный, цвет не меняют не только при стирки, но и в процессе использования изделия, цвета очень красивый, с широкой гаммой, особенно радуют оттенки. Работа получается просто загляденье, да и работать с такими нитками приятно, они не путаются. не скручиваются, не тянутся и не рвутся. Одним словом европейское качество.

На моей иконе около 8 оттенков одного цвета, когда я вышиваю, я практически оттенков не различаю, работаю только с обозначением на схеме. Но когда фрагмент уже вышит - это просто загляденье, четко просматривается каждый цвет, хоть им и сделано всего несколько стежков. И все это благодаря ниткам DMC. Хоть и стоят денег, зато, глядя на мою красоту, я ни разу не пожалела о своем выборе.

Дорогие рукодельницы, если желаете получить яркую и красочную работу не экономте на нитках.

• Нитки мулине для вышивания DMC
  • Нитки мулине для вышивания DMC рисунок 2
  • Нитки мулине для вышивания DMC рисунок 3
  • Нитки мулине для вышивания DMC рисунок 4

Название хобби Вышивка
Читать все отзывы о (Нитки мулине для вышивания DMC)

Вот это да! Труд такой большой! Спасибо за совет! Я только в школе вышивала, не помню как шов называется (не крестик и не гладь) и после школы на машинке научилась на курсах. Но тоже это дело забросила. Как-то никогда значения ниткам не придавала, теперь буду знать, на какие качества обращать внимание.
Не за что, пользуйтесь с удовольствием.
Вы молодец. Это какое надо иметь терпение и усидчивость..
Да вот усидчивость есть, а времени на все не хватает. Очень тяжело продвигается работа, много оттенков.
Они, конечно, суппер классные. Но большие картины в несколько тысяч обходятся только по ниткам, особенно если с нуля собирать. Удачи вам.
Так и есть. Спасибо.
Ничего себе, ты у нас "иконописец"! Уважуха)
Это когда закончу - себя так назову, а пока я лентяйка. Лень меня в последнее время одолевает - лучше на диванчике полежу.
У меня терпения на вышивку не хватает. А Вы умничка такая:)
Спасибо, зато на готовку у Вас терпения хватает, а мне бы побыстрее что-то сварганить.
Готовить я люблю. И кушать тоже:)
Я отношусь к той категории людей, что "когда-то умели" :-) А Вы молодец. Только пол картины, но уже красиво и действительно аккуратно.
Надеюсь, что целиком еще лучше будет.
Красиво!
Спасибо!
классное увлечение, я свою семилетку недавно тоже начала крестиком учить)
Думаю тоже, что увлечение не плохое, очень захватывает.
Очень красиво.
Спасибо.
красиво и аккуратно, качество всегда стоит денег, цвета у ниток тоже приятные я смотрю.
Цвета у них действительно шикарные.
Я и моя мама покупаем только эти нитки.
Поддерживаю. Качество уже проверено годами, да и цветовая гамма у них самая богатая.
Шикарная вышивка! Люблю вышивать, когда есть время. Вышиваю нитками DMC это качество и большая палитра цветов.
Тоже люблю вышивать, жаль давно не занималась этим (надо прикупить какой-нибудь наборчик!