Рейтинг: Шины

• Отзыв

Цена-качество

Доброго времени суток. Сегодня хочу оставить свой отзыв о зимней резине kumho kw31. Долго не решались на покупку, но рискнули. Что сказать, цена-качество хорошее, но имеются и свои недостатки.

Так скажем шины для хорошей городской зимней дороги, чищеной: резина ведёт себя хорошо, хорошее сцепление с дорогой, хорошее торможение, не носит. Немного проблемно на гололёде, АБС даёт о себе знать, немного неуверенно повороты на больших скоростях (но не советую гонять зимой на большой скорости, чревато последствием, или привет обочина). Мягкие, не шумные.

В общем, цена-качество соответствует, на прямой зимней дороге – отлично, нареканий нет. На льду, поосторожней, после стояночки, во избежание заносов, нужно прогреть шины, маневровать нужно с осторожностью.

Так как водители мы осторожные, не лихачим, (с появлением ребёнка безопасность на главном месте) в основном передвигаемся в пределах города, то вполне приличный вариант зимней обувки. И не сильно дорого, и вполне прилично по качеству.

Сезон откатали неплохо, износка не большая.

• Зимние шины Kumho KW 31

Читать все отзывы о (Зимние шины Kumho KW 31)

Какой интересный рисунок!
Выбор нормальной зимней резины - это такая головная боль.. Вечно не знаешь, что в итоге окажется лучше для наших дорог. А эти японские? Липучки или шипы?
японские, липучки