Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Труселя с оленями

Согласитесь, что такого рода одежды, как нижнее белье, женщине всегда мало. Мы любим покупать белье, потому что это не только предмет ежедневного обихода, нужный и быстроснашиваемый. Это еще и своего рода приятное время препровождение.

Для меня покупка нижнего белья это часто релакс, я просто коллекционер разного рода труселей, как дорогих так и не очень. Вот часто покупаю для ежедневного ношения под обычную повседневную одежду трусики в магазине на углу, возле нашего дома недалеко, есть большой магазин с всевозможными видами трусиков, носков и бюстгальтеров, и прочей женской радости.

И вот такие представлены там всевозможные оттенки белья, на любой вкус и цвет. Мне в этот раз приглянулись эти, бело-голубые трусики Incanto. Они подходят как раз на лето, потому что пошиты из тонкой ткани, тонкого натурального хлопка, который не парит. Его в составе целых 95 %.

Трусики светлые и подходят под светлую одежду, соответственно. Украшены они довольно странным принтом в чукотском стиле, по крайней мере, мне так представилось, потому что изображены на них снежинки и олени.

Трусики удобные и приятные на ощупь, мне они понравились еще и тем, что у них мягкая окантовка, которая не гложет и не докучает в паху, что особенно актуально летом, в теплую погоду. В них очень комфортно и уютно, и мне понравилось, что они совсем недорого стоят.

Произведены они в Китае, как ни странно, потому что вся информация на этикетке написана на украинском языке, и создавалось впечатление, что эти труселя сделаны в Украине. Ан нет.

• Нижнее белье Incanto Трусики бело-голубые

Тип Нижнее белье
Бренд Incanto
Читать все отзывы о (Нижнее белье Incanto Трусики бело-голубые)

Покупала тоже эту фирма. Неплохая.