Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Трогательный зоопарк в Уфе - Лапушки

Достоинства:

очень нужная вещь!

Недостатки:

нету

В нашем городе совсем недавно появился трогательный зоопарк "Лапушки". В нем все домашние животные есть - козлята, цыплята, утята, но самые прекрасные - кролики. Есть даже странный ворон, но мне не нравится очень, страшный, огромный. Кролики приятные и красивые, часто из за них дочь и просит сходить лишний раз.

Стоимость посещения 150 рублей за человека, но думаю раз в год можно посетить, мы когда они только открылись были чуть не каждый день, ну очень дочь просила и потратились мы на это в размере тысячи рублей. Зато столько радости сколько получила дочь - в общем стоит того.

Я же не захожу, оставляю дочь в мини-зоопарке, а сама я по магазину хожу. Расположен зоопарк Лапушки - в торговом центре "Экватор", на третьем этаже, рядом есть кафе. Посещение безлимита, хоть целый час сиди там и играй с кроликами.

Рекомендую всем тоже сходить и поиграть с животными, как будто у бабушки побывала на дворе. Помню в детстве я не только играла с животными, но и кормила их сама и следила за ними.

В общем отличное место, рекомендую всем с детьми сходить.

• Зоопарк "Лапушки", Уфа (Россия)

Страна Россия
Город Уфа
Читать все отзывы о (Зоопарк "Лапушки", Уфа (Россия))

Мне довелось побывать в Уфа дет 5 назад. Очень мне понравился город. Жалко, что зоопарка тогда не было, а то обязательно бы посетила:)
так его и сейчас нет, это всего лишь одна комнатка с козлатами и поросятами)
Ну, всегда все начинается с малого:)
Трогательный от слова потрогать? Если так, то представляю как животным надоело. +2
этт да)
Я бы тоже сходила посмотрела на этих крошек)
ради того и хОдила)
++ отличный отдых с детьми:-)