• Отзыв

Триптофан свое дело сделал

Достоинства:
  • Успокаивает

• настраивает на нужный лад

Недостатки:

Не нашла

Опыт использования триптофана небольшой, пропила его только 1 месяц, но изменения в организме отметила очень явные и ощутимые не только для меня, но и для окружающих. Препарат продается в капсулах, я покупала упаковку по 15 штук, она мне обходилась в 300 с копейками рублей, на курс мне потребовалось 2 упаковки, так как я принимала по 1 капсуле в день.

Что такое триптофан и как выражается его недостаток в организме. Триптофан – это незаменимая аминокислота, человек может получить ее только извне, несмотря на это вещество очень важно в нашем организме. Триптофан помогает выработке серотонина, помогает справиться со стрессами, улучшает качество сна. Его недостаток ведет к снижению работоспособности, бессоннице, чрезмерному нервному напряжению, раздражительности.

Мой месяц использования триптофана. Что поменялось. Спустя месяц использования этого препарата я точно могу сказать, что у меня:

1) Улучшилось настроение, из унылого пессимиста я превратилась в более оптимистичную личность. Надолго ли, не знаю, но фак есть факт)

2) Нормализовался сон, спать стала дольше, благодаря чему высыпаюсь и встаю бодрая и довольная.

3) Пропала раздражительность, я стала более устойчивой к стрессам.

4) Улучшилась работоспособность и внимательность.

Триптофан не вызвал у моего организма зависимости, уже несколько недель спокойно обхожусь без этих капсул, при этом качество жизни не пострадало) Сама формула спокойствия, как оказалось, безопасная, без побочных эффектов и с очень хорошим стойким действием.

Мне препарат понравился, я нему еще вернусь и другим могу его посоветовать)

Тип товара Седативное средство
Ориентировочная стоимость 650 рублей
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Седативное средство Триптофан)

Средство БАДом является или лекарством?
Я стараюсь обходиться без таблеток и капсул
Это БАД. Тоже принимала Триптофан фирмы Эвалар. У них качество проверенное. Можно пытаться питанием регулировать недостаток этой аминокислоты, но не всегда выходит. Бодрость и настроение днем после его приема гарантировано, когда стрессы и напряженка очень хорошо с ним. Месяца приема достаточно.
Эти таблетки хорошие, помогают наладить биоритмы, часто меня спасают, если перелеты по работе. Если просто необходимо поправить сон и дневное состояние (работоспособность, и настроение) - хорошо помогает Триптофан эваларовский
Я тоже принимала триптофан формула спокойствия. Как-то была близка к нервному срыву. Препарат меня здорово выручил и поддержал. Никакого привыкания или зависимости от него. Считается натуральным антидепрессантом и полностью это оправдывает. Эффект конечно накопительный, но через пару недель уже заметен.