Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Трикотажное платье согревает не только тело...

Достоинства:
  • Качественная ткань

• удобно носить

Недостатки:

Трикотажное платье способно также согреть и душу женщины, которая любит не только красиво одеться, но и чувствовать себя в одежде удобно и комфортно. Когда я наблюдаю, как девушки носят синтетическую одежду, у меня просто возникает сразу тысяча и один вопрос, - а что они и вправду не понимают, насколько это непрактично? Неужели им удобно все это носить на себе, предоставляя тем самим целую массу хлопот, начиная хотя бы от того же банального прилипания.

И не только, а ведь от качества одежды также зависит и состояние здоровья, поскольку она напрямую соприкасается с телом. Более того, одежда на теле должна состоять из одного и того же материала, так советуют знатоки этого вопроса. Чтобы не было так, что юбка из одной ткани, блузка из другой, а кофта вообще из третьей. Это негативно влияет на общее состояние организма и самочувствие женщины.

Именно поэтому в осеннюю прохладную пору я предпочитаю поновлять свой гардероб вот такой одеждой из натуральной ткани. Трикотажные изделия, легко прилегая к телу, приносят ощущение комфорта и удовлетворения.

Не исключение этому и лето, поскольку предпочтение отдаю легким платьям из трикотажа, которые в жаркую погоду не пристают к телу, а в прохладную согревают, сограняя тепло.

Пришло то время, а это было лет пятнадцать назад, когда я впервые купила трикотажное платье и ощутила на себе все преимущества такой одежды. Теперь гардероб мой поновляется только такими вещами. Очень практично, вещи долго носятся и стираются очень хорошо. Мой трикотаж не кошлатится и не собирается на теле грубыми сборками, а совсем наоборот - чувствую себя в таких платьях комфортно.

В таком платье можно идти и в офис, выполняя свои ежедневные обязанности, и в гости, и на любое другое мероприятие. Оно везде выручит Вас и поможет поддержать в хорошем настроении.

Трикотажное платье всегда придает женщине элегантности, и благодаря такой одежде у меня есть только свой индивидуальный стиль.

Уверена, достаточно хорош.

Тип одежды Платье Roeyshouse
Читать все отзывы о (Платье, Roeyshouse Теплое трикотаж)

Тоже очень люблю платья в особенности трикотажные. А синтетические не только не удобные, но и смотрятся не красиво.
Да, именно так
Какое красивое платье! И цвет и стиль очень элегантный и модный. У Вас хороший вкус и индивидуальность тоже. В осенне-зимний период такое платье очень актуально,
Я просто уверена в том, что каждая женщинаимея свой стиль и вкус, может претендовать на королеву. Одежда и другие аксессуары, включая косметику, всегда придут на помощь. Нужно только немножко -немножко полюбить самого себя и все будет здорово! Помню, у меня была наставница, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни, так она всегда говорила и призывала всех нас любить и уважать самого себя. Тогда и успех неизменно придет во всем - дома, в семье, на работе, в коллективе однодумцев, на досуге. Это качество всегда поможет выжить и чувствовать себя на высоте. А красивое платье - тем более!
Мне тоже больше нравится одежда из натуральных тканей, ну или хотя бы искусственных материалов, но только не синтетика, а сейчас много одежды из полиэстера, и если на ярлыке ничего не написано, то и не сразу поймёшь, что синтетика. В первую очередь смотрю на состав ткани, такие ярлычки должны быть пришиты к самому изделию. Мне очень нравился белорусский трикотаж, и платья, и костюмы брала.
Белорусский трикотаж! Это вещь, несомненно! Раньше моя одна знакомая ездила в Белоруссию, у нее там живут родственники, так она всегда привозила оттуда красивые вещи. Им просто сносу нету. Не кошлатятся, как другой трикотаж, бывает и такое, хотя продавцы уверяют, что качественный. У меня такой одежды шкаф забитый, только носить уже и не знаю как, ей не первый год свежести, а выглядит все, как новое. Жалко выбросить, а одевать тоже не хочется, поскольку постоянно все поновляю. Иногда просто для разнообразия одеваю, чтобы проветрить. Качество безупречное, нитка сильная, нигде ни одной дырочки за столько лет и столько стирок. Прекрасно!
Я как-то равнодушна к трикотажным платьям. Не в ходу они у меня. )
У каждого человека, тем более женщины, есть свои вкусы и предпочтение также свои имеются. ВозможноВы просто еще не попробовали, что значит настоящие трикотажные вещи- платья, кофты, юбки. А они ведь тоже качества разного бывают. Это как на что попадешь и что приобретешь, такой и будет опыт. У меня лично он положительный, о чем и написала, хотя тоже могла этого и не знать, пока не попробовала носить трикотажные вещи. Но, а если взять сейчас так называемый Итальянский трикотаж, так это же, извините меня за грубость и не тактичность - просто тряпка тряпкой и ничего больше нет. Поэтому важно знать фирму и у кого что купить, чтобы не разочароваться раз и навсегда.