• Отзыв

Тридерм- мазь, которая всегда есть в нашей аптечке

Достоинства:

эффективная

Недостатки:

дорогая

С недавних пор мазь "Тридерм" постоянно прописалась в нашей аптечке, а именно с тех самых пор, как у супруга время от времени появляется зудящая сыпь на руках. Сыпь эта, как показал анализ, грибкового происхождения и навсегда избавиться от нее может и можно, но у нас пока не получилось.
Тридерм в виде мази очень эффективно справляется с такого рода высыпаниями, при условии использования по инструкции два раза в день высыпания и шелушения сходят на нет за неделю, а уже на третий день состояние кожи заметно улучшается.

Тридерм выпускается в виде крема и мази, мы пробовали и то, и другое- эффект одинаковый, только крем впитывается быстрее и стоит чуть дороже (у нас, во в всяком случае).
Мазь Тридерм успешно борется с дерматитами самого разного происхождения, в том числе аллергический и атопические дерматиты, лишайные высыпания и даже экземы.

Нельзя забывать, что Тридерм мазь гормональная, поэтому обязательно нужно делать перерывы в применении, чтобы кожа к ней не привыкала.
Всем хороша мазь Тридерм, кроме цены-малюсенький тюбик мази объемом всего 15 грамм стоит сейчас около 15 долларов, хотя еще недавно цена на него была в пределах 10 $.
Высокая цена- единственный существенный недостаток этой мази, хотя, учитывая эффективность препарата, приходится с этим мириться

• Мазь Тридерм

Тип товара Мазь
Ориентировочная стоимость 100 грн
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Мазь Тридерм)

У меня знакомая тоже такой мазью пользуется, всегда с собой носит.
Мф тоже в поездках всегда ее с собой берем