Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Три зеленых свистка?

Достоинства:

отлично смягчает белье

Недостатки:

запах держится недолго

Ох, ну что я могу вам сказать... Впечатления у меня неоднозначные.

Взяла на пробу оба кондиционера с аромакапсулами - с "зеленым" ароматом и цветочно-пудровым. Второй мне понравился чуть больше. Кстати, слово "зеленый" я не зря взяла в кавычки. Когда запахи разделяют по цветам, мне почему-то сразу вспоминается старый анекдот, фразу из которого я вынесла в заголовок. Хотя термин вполне себе устоявшийся.

Дело в том, что запах этот не очень стойкий. Пока белье сохнет, легкий аромат присутствует, а когда вы ляжете на уже выглаженную простыню, его почти не останется. В то время как "Шиповник" Frosch (я о нем писала) распространяет на всю квартиру божественный, нет - райский аромат! И сохраняется надолго.

Однако я не могу сказать, что ультра-кондиционер от Faberlic так уж плох. Дело в том, что белье стало ощутимо мягче, после стирки оно очень приятное на ощупь (особенно это заметно на махровых полотенцах и мягких тканях). Поэтому остается выбирать, что вам предпочтительнее: великолепный аромат или нежность белья. Если уж совместить оба достоинства невозможно... Хотя я знаю, что многие как раз не любят, когда белье сильно пахнет. Для них это средство будет в самый раз.

На одну стирку потребуется от 15 до 25 мл кондиционера (точная дозировка указана на флаконе, все зависит от вида ткани). Шкала на колпачке имеется, но ее так же плохо видно, как и у геля для стирки цветного белья Faberlic (фото - в соответствующем отзыве).

• Кондиционер для белья Faberlic С аромакапсулами Зеленый аромат
  • Кондиционер для белья Faberlic С аромакапсулами Зеленый аромат рисунок 2

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Faberlic С аромакапсулами Зеленый аромат)

опять Фаберлик, а никто из знакомых не занимается. Самой неохота (
А чего неохота? Там необязательно каждый месяц что-то покупать.
там какая-то сумма первоначально большая, я смотрела примерно месяц назад