Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Три в одном.

Достоинства:
  • качество

• функциональность

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Сегодня хочу вам поведать о своей "старушке" под названием плойка Marta MT-1442. Данный продукт купила, даже страшно такие цифры писать 14 лет назад и до сих пор она мне служит, хотя я использую её частенько, особенно в первые несколько лет. В комплект данной модели входит:

• сам каркас плойки;
  • насадка крупного гофре;
  • насадка мелкого гофре;
  • насадка выпрямитель.

С её помощью можно моделировать огромное количество различных причёсок. Выпрямитель волос - делает поверхность гладкой и блестящей. С помощью большого гофре за считанные минуты можно создать эффект объемных волос. А с помощью насадки мелкого гофре можно моделировать различные композиции на голове. Сама основа плойки пластмассовая, а насадки керамические. Мощность 50Вт. Это не профессиональный агрегат, но с поставленной задачей справляется хорошо. На концах есть зубцы, что упрощает сам процесс, волосы не выпадают с плойки. Есть функция при которой волосы защищены от электризации. Абсолютно все плойки применяю вместо с термозащитой, чтобы не повредить волосы. Сейчас в ассортименте множество вариантов подобной продукции, когда я покупала они только появлялись в свободной продаже. В целом продукт очень полезный и популярный. Покупала её за 42 гривны, сейчас смешно даже вспомнить. Особого ухода не требует, главное не поцарапать насадки. Данную модель могу рекомендовать как качественный и многофункциональный продукт.

Тип Плойка
Бренд Marta
Читать все отзывы о (Плойка Marta MT-1442)

Это нужная вещь в доме. Без нее никак.
Совершенно верно.
иногда выравниваю, у меня подобная
Я тоже выравниваю, а тогда кручу:)