Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Третий сезон разочаровал

Достоинства:
  • Увлекательно

• динамично
  • мистически

Недостатки:

Смена актеров

Я очень люблю сериалы о каких-либо мистических событиях или существах. Одним и просмотренных мною сериалов стал "Сонная лощина". Да-да, тот самый всадник без головы.

Честно сказать, изначально я даже не надеялась, что сериал окажется настолько интригующим и захватывающим. Но с первых же серий, поняла, что ошибалась.

В центре история Икабода Крейна и капитана Милз, которые сталкиваются с разного рода нереальными историями и персонажами.

Сюжет оказался безумно интересным и неожиданным. Я переживала вместе с героями каждую секунду их противоборства. Было безумно жаль, когда Милз оказалась заперта в чистилище, но было понятно, что Икабод ее не бросит. Когда во втором сезоне Милз погибла, я снова ждала, что в третьем сезоне Крейн снова вернет ее, но не тут-то было. И это разочаровало.

Нет, я не очень хорошо отношусь к постоянным воскрешениям из мертвых главных героев, но здесь ждала именно этого, но сюжет повернулся на 180 градусов. История просто ушла к другим героям, не всем, но все же. Другие герои, другие актеры. Не люблю я этого. Мне больше по душе, когда мы знакомимся с героями в начале и на протяжении всего сериалы мы идем вместе с ними, а когда герои исчезают, то и сериал заканчивается. А здесь, привыкла к одним, и тут на тебе, другие. Все заново.

Тем более, в третьем сезоне сюжет разворачивается даже не в Сонной лощине, они лишь отдаленно напоминают о нем, что там что-то происходило. Так какого же черта, сериал все еще носит это название. Логичнее было бы закончить на втором сезоне, а третий преподнести как продолжение истории Крейна, но под другим названием. Так и назвали бы "Крейн и его друзья")

страна США
Том Мисон
Николь Бахари
время 60 мин
премьера (мир) 16 сентября 2013
Читать все отзывы о (Сонная лощина)

Не одной части ещё не смотрела и не очень хочется. )
Напрасно, безумно увлекательный сериал.
нравится мистика, но этот фильм не смотрела. Спасибо!
Я и первых двух не смотрела.