Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Трэш, угар, веселье в супергеройской оболочке

Достоинства:
  • Рейтинг фильма

• персонажи
  • музыка
  • юмор
  • экшен

Недостатки:

Злодей и сюжет простоваты

О фильме Дэдпул не знает только ленивый. Сколько было разговоров, сколько было мемов про рекламную компанию фильма. Фильм собрал хорошую кассу, его многие расхвалили и неудивительно что о продолжении речь зашла сразу.

Что можно сказать о первом фильме? Заметно, что фильму не хватило капитала, так как больше половины задних планов это стопроцентно заметный хромакей. Особо сюжета, с неожиданными поворотами здесь нет. Просто парень, узнает что он страшно болен, ему помогают странные люди, дав ему суперспособности, но полностью изуродовав. Парень решает найти того кто с ним это сделал, и излечил его, очень сильно надоев главному злодею, тот похищает любимую девушку супергероя.

Райан Рейнольдс идеально воплотил персонажа Дэдпула. Смешной и забавный, но в то же время очень крут. Его шутки очень смешные, а экшен просто хороший. Мне понравился персонаж Хорёк (Т. Дж. Миллер). Тоже забавный, но по актерской игре кажется, что весь фильм он просто не вдупляет че происходит. Еще хорошо вписываются мутанты люди-х: Боеголовка и Колосс.

В целом смотреть можно, правда если уже есть 18 лет, так как фильм изобилует сценами жестокости, ненормативной лексикой и т. д.

страна США
Лорен Шулер Доннер
Райан Рейнольдс
режиссер Тим Миллер
премьера (мир) 21 января 2016
Читать все отзывы о (Дэдпул)

Я - ленивый) ха-ха