Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Тренд сезона - жидкая матовая помада! Карандаш не нужен!

Достоинства:
  • Стильный футляр

• Можно красить без подводного карандаша
  • Не растекается
  • Не пересушивает губы

Недостатки:
  • Не очень стойкая

• Пачкается горлышко флакончика

Плоский красивый футляр не оставит равнодушной женщину, которая любит красить губы. А обещания производителя ощущения нежного шелка на губах и бархатистого эффекта и вовсе подкупает. Посмотрела я сначала видеоролик бьюти блогера, она прям так расхваливала эту помаду. Говорила, что матовые помады, да еще и стойкие сушат губы, ну а это - просто чудо, даже увлажняет благодаря витамину Е и масло жожоба в составе. Решила я ее попробовать и лично убедиться, так как на лето захотелось ярких цветов.

В наличии оказались цвета спокойные и только коралловый был довольно ярким. Честно говоря коралловую помаду не очень люблю, считаю что она для более светлых женщин. У меня холодный тип, смуглая кожа, темные волосы. Не дожидаясь нового заказа, купила то что есть. Ну, очень хотелось попробовать инновационную формулу с флюидной текстурой. Ну а в реалии, ожидала большего. Наносить помаду на самом деле удобно, она не растекается. Однако стойкости обещанной нет. Если покушаешь, по и помада съедается и в любом случае ее надо освежать. Губы она не стягивает, не сушит, но шелкового ощущения не заметила. Помада, как помада. Наверное мне надо было купить "Дерзкий красный", а не коралл. От трендового флакончика я и правда тащусь, удобный и стильный футлярчик.

В компании вышла новинка лаковая помада "Глянец" там цвета очень интересные, например яркий Малиновый смузи, Ягодный сорбент, Вишневый джем, Абрикосовая карамель, Сливовый мармелад и др вот хочу теперь их попробовать. Но уже не буду заранее настраиваться на "Ах! " Стоит помада 450 рублей. Думаю, за такую цену грех быть недовольной.

• Жидкая губная помада Ciel Velvet "Коралловая фантазия"

Тип косметики Жидкая губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Жидкая губная помада Ciel Velvet "Коралловая фантазия")

Я тоже предпочитаю поспокойнее оттенки, карамель или что-то подобное.
коралловый тоже любила цвет, но сейчас больше светло-розовый.
светло-розовая помада делает лицо свежее, юным) у меня тоже есть такая в косметичке)
Интересный цвет!
спасибо!
Цвет чудесный какой)
Какой оттенок прекрасный!
Сразу захотелось такую помаду.