• Отзыв

Травки для носика

Достоинства:

лечит, маслянистый

Недостатки:

не пробивает

Натуральный пиносол. Эта реклама давно у всех на слуху.

Я им раньше никогда не пользовалась. Но вот пришло время когда мне пришлось им воспользоваться.

Во время беременности я заболела. У меня болело горло и был насморк. Не очень приятно болеть во время беременности, да и небезопасно. Мама меня лечила народными средствами и предложила капать в нос как раз этот Пиносол. Его можно применять во время беременности. Ведь основан он на натуральных травах. Да и пахнет он травками. По большей части эвкалиптом и мятой.

У него маслянистая фактура. Это понятно ведь в основе содержатся масла. Флакончик удобный. В каждую ноздрю нужно закапывать по несколько капель. Его еще можно применять как профилактическое средство.

Нос у меня не дышал совсем. Так что спать было не возможно. Я закапала Пиносолом и нос по прежнему не дышал. Даже не пробило его. В носу было не приятное жжение. Оно прошло быстро. Так проходила два часа, все равно нос не дышал. Как же спать с заложенным носом? Я купила самый обычный нафтизин и на ночь закапала им.

Спала как младенец. Пользовалась днем Пиносолом. А на ночь нафтизином. Так насморк окончательно прошел за 3-4 дня. Помните Пиносол не пробивает нос, а только лечит. Желаю конечно не болеть.

• Капли от насморка Пиносол
  • Капли от насморка Пиносол рисунок 2
  • Капли от насморка Пиносол рисунок 3

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

я тоже во время беременности только узнала, что он натуральный. Хотя давно знакома не по наслышке, просто не обращала раньше внимания
Тоже пользовалась во время беременности
О, лечебные капельки - это что-то новенькое для меня!
Думала, что они все - лишь симтоматическое, как "Нафтизин".
Здорово, что оказалась не права)
А я аллергик и у меня от пиносола еще хуже состояние.
Ой, я очень люблю Пиносол за его... хм, ядерный аромат, что ли) Конечно, это средство не для детей и не для аллергиков, да и не сосудосуживающее оно, но иногда помогает на 5 с плюсом! Думаю, все знают пользу лечения маслами, в этом плане это средство лучшее!
Мне тоже его запах нравится - хвойно-эвкалиптово-мятный. Есть в нём что-то бодрящее.
да вы правы, я иногда покупаю ароматическое масло с хвойным запахом. Так расслабляет!
мы тоже пиносолом иногда пользуемся)
моему сыну пиносол хорошо помогает