Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Трагедии обычных людей

Достоинства:

по бразильски.

Недостатки:

Нет.

Начала смотреть этот сериал, просто потому -что было скучно. В итоге, конечно втянулась. Конечно это была интересная история, как любви так и борьбы за свое здоровье. Очень поразила Алини Мараеш. Она прекрасно сыграла Луссиану, отлично передавала настроение героини, все трудности через которые она прошла, конечно ужасны. Бразильцы любят освещать социальные проблемы, в сериалах.

Все что касается любовной линии, это конечно очень весело. Зачем главным мачо выбрали уже немолодого человека, не понимаю. Хотя конечно, актер очень хороший. Мне кажется, что в паре со своей партнершей, он смотрелся как дедушка и внучка. Хорошо что не сложилось. Это еще один отличный плюс бразильских сериалов. Всегда есть вероятность того, что конец будет непредсказуем. Как например в этом сериале.

Скажу так, сериал немного скучен, местами совсем. Но в целом, он очень по бразильски теплый. Атмосфера очень светлая, не смотря на все происходящее.

Еще отмечу игру Матеуса Соланы, очень талантливый актер, умеет играть своих персонажей. Тут ему пришлось играть двоих братьев близнецов. Получилось интересно.

Сериал советую посмотреть, он типичный бразильский такой как когда-то показывали на тв.

Год 2009
страна Бразилия
жанр мелодрама
режиссер Тереза Лампрея
премьера (мир) 14 сентября 2009
время 45мин
Гассен Салти
Алини Мораеш; Таис Араужу; Жозе Майер:
Читать все отзывы о (Прожить жизнь)

Может по свободе и посмотрю его...
Об этом сериале не слышала. время будет посмотрим. Спасибо!
А я вообще как то бразильские сериалы и не смотрела, просто не доводилось. Тем более это такой пылесос времени, что только начни....