Рейтинг: Разное

• Отзыв

Тоже неплохие..

На этот раз решила написать о сигаретах Бонд синие. Так как я фанатка только Прилук. на Бонд меня не очень сильно то и тянет, хотя когда говорю мужу чтобы он сигарет мне купил, он вечно тащит мне Бонд, хотя и знает что я курю другие. Но если честно разницы между ними для меня практически нет, вроде просто как Прилуки вкуснее что ли. :)

Начав курить потихоньку еще в 14 лет по глупости, я сильно втянулась. конечно не курила только тогда когда была беременная и когда кормила грудью, а так то смалила как паровоз.

Бонд синие для меня тоже очень хорошие сигареты, хорошо курятся, табак не крепкий и при затяжке в горле не дерет и кашлять не хочется. Одной сигаретой вполне можно накуриться, в то время когда с Бондом красные, то и пол сигареты хватает, а супер-легкие, то уже не для меня, не накурюсь ими я.

Стоят они также не очень то и дорого, 10 гривен, смотря где покупать, а продаются то они везде, в разных магазинах и супермаркетах.

Еще у меня есть привычка, когда мне суют под нос эти сигареты и там написано"Курці помирають рано", я всегда отвечаю "А на вечір воскресають"! :)

• Сигареты Bond street (синие)

Читать все отзывы о (Сигареты Bond street (синие))

Ага, скрытая агитация сигарет!
Есть такое :)