Рейтинг: Выпечка

• Отзыв

Торт из детства

Достоинства:

Простой рецепт

Здравствуйте, торт Медовик я сама честно говоря готовила всего два раза в основном его всегда печет моя сношенница, свекровь, мама, но у всех и всегда получается по-разному.

Самым вкусным тортом для меня является тот торт, который готовила Моя мама когда я была маленькой, и этот вкус остался со мной навсегда. В принципе этот торт очень легок в приготовлении и не требует множество всяких разных, дорогих продуктов главное хорошая сгущенка, вкусная и масло сливочное для крема. Для меня самое главное в торте это крем, а коржи они сами по себе очень вкусные, благодаря ингредиентам их можно есть и просто как печенье и конечно же собрать и сделать торт, вообще раньше я не так уж сильно любила медовый торт, Но со временем я к нему так привыкла еще в интернете нашла очень много разных рецептов, которые просто вдохновляют и хочется пробовать и пробовать. Вообще мой любимый медовый торт с вареной сгущенкой и грецкими орехами очень интересный вкус.

Самое главное преимущество этого торта в том что он является очень сытным если съесть один кусочек то можно наесться и остановиться вовремя посмотрев на эту картинку мне тоже очень захотелось этого торта сейчас пойду и приготовлю Спасибо за идею автор.

Читать все отзывы о (Торт Медовик)

А где ж рецепт то? !
Ну да, крем очень важен. Отзыв то без рецепта, а вы пишете в разделе рецепты, здесь важен рецепт.
да, рецепт мы и так все знаем, главное, ощущения...