Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Торговый центр

Достоинства:

Много магазинов

Недостатки:

Не такой огромный

Так вышло, что я недавно хотел в гипермаркет "Ашан". Но потом узнал, что его открыли с торговым центре "Оранжевый". Сейчас пойдёт речь об этом торговом центре.
В этом торговом центре есть красивое оформление стен между торговыми точками. Также есть Макдональдс, магазин украшений, гипермаркет "Ашан", салоны связи. Также есть пирожковая для перекусов. Вначале есть строительный магазин "Оби", но это для тех, кому нужны стройматериалы и инструменты. Я лично был в "Ашане". В "Ашане" богатый выбор товаров. Но я бы взял бы там сладкий лук и крабы. Сладкий лук стоит дорого, но мы хотели взять крабов, но их не стало после третьего посещения гипермаркета. Ходили также в пирожковую лавку. Пирожок был очень вкусный. Моя мама интересовалась украшениями, но брать их не стала, так как она от них чешется. А все остальное, кроме Макдональдса, есть и у нас. Единственное, что у нас нет магазина "Видео". А так все то же самое. Давайте сделаем вывод.

Я доволен этим торговым центром. Можно все изучать что нужно. А так, здесь есть все, что нужно. Тем более, это все придумано для того, чтобы люди все взяли и вышли оттуда не с пустыми руками. Так что если Вы живёте в Саратовской области или планируйте посещение этого города, сходите в этот торговый центр. Я им доволен. Счастливого пути!

Читать все отзывы о (Торговый центр "Оранжевый", Саратов (Россия))