Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Торгово-развлекательный центр

Достоинства:

Много посещений

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что мы каждый год ездили к родственникам в Саратов. Но так вышло, что раньше поездка ограничивалось только квартирой и дачей. Лет 9 назад мы стали ездить по городу. И только 3 года назад узнал о торговом центре "Сити молл". Сейчас о нем пойдёт речь.
Так вышло, что мы хотели пойти в кинотеатр. Я, соответственно, не знал дороги. И меня повёл так далеко, что я заблудился. В итоге, повели к кинотеатру. Фильм был страшный, но правдоподобной интересу. Сеанс длился долго, но это был первый поход в жизни в кинотеатр. Потом мы стали мы ходить в гипермаркет "Детский мир". Мне он не особо понравился, там цены на игрушки дорогие. Спустя год пошли в гипермаркет " Карусель". Там есть очень много товаров и даже того, что у нас нет в обычном гипермаркет е. Заходили в кафе. Мне очень понравилось там только то, что есть бай-бай, туалет и вентилятор. Кстати, на 2 этаж и обратно едет лифт и есть эскалатор. Мигом мы шли, есть магазин "Видео" и обычные магазины, которые есть в нашем городе, только в одном комплексе. Так что я центром доволен. Давайте сделаем вывод.
Мне в этом ТРЦ очень понравилось. Пусть не на высшем уровне, но как отдых в крупном городе стоит посетить. Тем более, если у Вас нет родных и живёте в Поволжье, съездите в этот город и торговый центр, Вам понравится. Приятного отдыха!

Страна Россия
Город Саратов
Тип ТРЦ
Читать все отзывы о (ТРЦ "Сити молл", Саратов (Россия))

Название этого торгово-развлекательного центра мне не нравится.
Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет