Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Торговля на Форекс

Достоинства:

красивое оформление сайта

Недостатки:
  • назойливая техническая поддержка

• невозможно вывести деньги со счета

Приветствую всех!

Хочу оставить отрицательный отзыв о брокере ForexCorporate.

Делаю это из благих намерений, так как не хочу, чтобы начинающие трейдеры попались на удочку этого недобросовестного брокера.

Так как я вращаюсь в сфере брокерских услуг довольно длительное время, а если быть точнее, то с 1998 года, в котором я прошел очное обучение в Форекс Клубе, то могу поделиться информацией о многих брокерах.

В данный момент пишу отзыв о компании Форекс Корпорейт, которая направлена на выкачивание из трейдеров денег.

Официальный сайт ForexCorporate выглядит вполне убедительно, и многие начинающие трейдеры покупаются на это. Тем более им очень импонирует поддержка персональных менеджеров компании Форекс Корпорейт. Но в том-то и дело, что эти менеджеры в первую очередь работают на благо компании, а не на клиентов. С первого взгляда, кажется, что они помогают трейдерам заключать прибыльные сделки, подсказывая, по каким активам открывать сделки. Это не так. Сначала идет несколько прибыльных сделок. Далее деньги клиентов сливают. Делается это потому, что сделки не выводятся на валютный рынок, а, соответственно, все слитые деньги остаются в компании ForexCorporate.

Кто-то скажет, что можно торговать, не пользуясь подсказками менеджеров. Было и такое. И трейдеры зарабатывали прибыль, но потом не могли вывести деньги по разным причинам, к примеру, за использование пипсовки и т. д.

В общем, остерегайтесь компании ForexCorporate. Кому мало моего отзыва о компании Форекс Корпорейт, то пусть не поленится, и почитает другие отзывы о этой компании. А их поверьте очень много.

Читать все отзывы о (Брокер ForexCorporate)

может подскажете, у кого брокера лучше торговать и может быть научите?
Наталья, я давно уже этим не занимаюсь. Но сейчас на сайтах брокеров очень много учебных материалов, которые помогут освоить торговлю на рынке Форекс. У меня друг торгует на РобоФорекс. Можете там попробовать.
что-то попахивает недобросовестной конкуренцией. Мало платит Форекс Клуб, если такой фиговый промоушен у них.
а я так.... даже названия, этого, боюсь.