Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Тоньше не бывает ;)

Достоинства:
  • тоненькая

• легкая
  • теплая
  • качество

Недостатки:
  • коротковат рукав

• цена

Доброго времени суток всем!

Прошлой осенью стал выбор зимнего комбинезона для моего ребенка. Поскольку в предыдущем году я осталась не особо довольна отечественным производителем, решила поискать другие варианты.

Мой выбор сразу пал на комбинезоны бренда Lenne, поскольку у знакомых малыш пробегал всю зиму в одном человечке под ним, когда я своего ребенка наряжала в шерстяные кофты под овчину. Вот мы и решили испробовать их на себе и ни разу не пожалели об этом.

Комбинезоны Ленне не из дешёвых, скажу сразу, особенно если покупать новые модели, а тем более зиму. Поскольку я была не уверена в его надежности, то свой выбор остановила на модели прошлого года, что бы сэкономить деньги, вдруг понадобится замена.

Цена в магазине меня немного озадачила, поэтому решила сделать покупку через интернет, не намного дешевле, но все же.

Сразу скажу, распаковав я еще больше уверилась в том, что придётся покупать другой. Комбенизон оказался очень лёгоньким, тонюсеньким. Создалось такое впечатление, что внутри ничего нет, одна плащевка. Комбез состоял из двух частей: штаны темно синего цвета на шлейках и куртка с капюшоном, голубого цвета. По ободку капюшона мех, если можно это так назвать; )

Носить мы его начали при первых холодах в ноябре, как демикомбез, так как я была просто уверена, что зимой он нам не пригодится. Но….. становилась все холоднее, а ребенок во время прогулки и после нее оставался теплым…. мы продолжили наш эксперимент и…. к моему большому удивлению… в мороз -15 мы не мерзли! Конечно, гуляли не долго, но под низ поддевали флисовую кофту, колготки и все.

Ребенку было очень удобно, так как комбинезон легусенький, тоненький, не сковывает движений. На штанишках есть резиночки, которые не дают им подпрыгивать. Все закрыто, нигде ничего не продувает.

Единственное в чем я ошиблась, это в цвете. Наш комбез я чистила чуть ли не каждый день, поскольку курточка очень вымазывалась, особенно в слякоть. Как-то этого ньюанса я не продумала.

Еще есть небольшая проблемка о которой забыла написать. Думаю, комбинезон нам пройдет и на следующий год, за исключением куртки, так как в ней какие-то коротковатые рукава для данного размера.

Очень советую данную торговую марку! Позже я посчитала, что покупая демикомбез и зимний, я потратила куда больше денег, а здесь получилось два в одном!

Тип одежды Зимний комбинезон
Бренд Lenne
Читать все отзывы о (Зимний комбинезон Lenne Модель Керри)

Как же мне внешне нравятся такие зимние костюмы для леток) Надеюсь они также практичные, как красивые.
проверено, красивые и практичные:)
Очень классный.
если бы куртка цвета потемнее, то цены ему б не было; )
Симпатичная вещичка. Зато вы теперь знаете какую расцветку теперь покупать.