Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Тонкий, нежный и стойкий запах

Достоинства:
  • приятный дизайн

• стойкий запах
  • экономный в использовании
  • не пачкает одежду

Недостатки:

бывает суховат

Говорят, что запах действует на подсознание. То есть, нам совсем не нужно запах запоминать. Когда мы его услышим, наше подсознание вытащит из памяти информацию о том, от кого исходил этот запах. Возникают ассоциации, связанные с ним. Запах вызывает самые яркие ассоциации.

У каждого человека свой запах, и свои предпочтения, связанные с запахом. Кто-то любит насыщенный, яркий запах. Кто-то тонкий, мягкий. Во всём есть природная основа и привычки. Поэтому выбор дезодоранта – это сугубо индивидуальное занятие. Конечно, бывает так, что слышишь от кого-то запах, и хочешь приобрести такой же. Но, любой запах смешивается с природным индивидуальным запахом человека и изменяется. Поэтому, бывает, что дезодорантами одинаковыми пользуются, а запах разный.

Я перепробовала, как впрочем, всякая женщина много разных дезодорантов и по запаху и по конструкции. Остановилась на дезодоранте- антиперспиранте Lady Speed Stick. Во-первых, эстетично выглядит, красивый дизайн, приятный цвет, при необходимости можно носить с собой на работу, мало места занимает в сумочке. Во вторых, он твёрдый, не пачкает одежду. И его надолго хватает. Особо могу отметить его запах - тонкий, не навязчивый и очень стойкий. Можно пользоваться только один раз в день и хватает до вечера. Поэтому считаю его и удобным, и надёжным, и приятным. Его нельзя назвать дешёвым, но цену свою он оправдывает. Используется он очень экономно.

• Lady Speed Stick Дезодорант-антиперспирант

Читать все отзывы о (Lady Speed Stick Дезодорант-антиперспирант)

Я им тоже пользовалась, и аромат приятный, и не пачкает.
Суховат, правда бывает. Но это лучше чем шариковый, который оставляет след.
а мне шариковые больше нравятся. я просто дожидаюсь их полного высыхания и только потом надеваю одежду)
Если быстро куда-то надо собраться, то шариковый не успеет высохнуть, можно испортить одежду.