Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Тоненькие ежедневки со свежим цитрусовым запахом

Многие современные девушки, в том числе и я, привыкли постоянно пользоваться специальными ежедневными прокладками, которые помогают впитать все лишнее дают приятное ощущение сухости на несколько часов. Белла Панти - это хороший вариант бюджетных прокладок, они относительно недорогие по цене, но в то же время имеют весьма приятное качество. Данные прокладки выпускают разной формы и с разными отдушками, в этот раз я решила попробовать Aroma Energy со свежим фруктовым запахом. Упаковка удобно открывается сбоку и закрывается снова на картонный замочек, новую прокладку без труда можно достать всего одной рукой.

Сами прокладки Bella Panty Энерджи на редкость тоненькие, их толщина составляет всего лишь один миллиметр, их можно легко сгибать и адаптировать под нижнее бельё любой модели. В то же время впитываемость вполне приличная как для ежедневок, поверхность приятная для тела и раздражений не вызывает. Кстати говоря, поверхность не ровная, а рельефная, она идёт как будто зигзагом, форма очень необычная. Края прокладки Белла Панти Энерджи чем-то похожи на кружево, их удобно захватывать пальцами и приклеивать-отклеивать. Держаться они хорошо, не съезжают и не мнутся, за их фиксацию на белье можно не переживать. При открытии пачки свежий цитрусовый запах слышен хорошо, но он не слишком навязчивый и быстро выветривается.

• Ежедневные прокладки Bella Panty Aroma Energy "Экзотические фрукты"

Тип товара Ежедневные прокладки
Бренд Bella
Читать все отзывы о (Ежедневные прокладки Bella Panty Aroma Energy "Экзотические фрукты")

мой любимый и несменный бренд прокладок, только ими и пользуюсь, но такие еще не пробовала)
Каких только завлекалок для нас, женщин, не придумают. Хотя прокладки я предпочитаю без запаха.