Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Тональный крем с лецитином

Достоинства:

Не видно морщин

Недостатки:

Для меня их нет

Всем привет!

Собираюсь завтра на работу и уже заранее планирую, чем с утра буду мазать своё лицо. Мне уже меного лет, но мне дают намного моложе. А всё это благодаря тому, что я пользуюсь всю жизнь тональным кремом, который называется Балет. Интересно, почему его так назвали?

Так вот, наношу я этот крем всегда с утра. Обычно сначала я лицо протираю с ваткой, которая смочена салициловой кислотой. Умываю само и лицо и затем равномерно наношу крем. Начинаю от глаз и так двигаюсь ровными плавными движениями по всему лицу.

Сам крем имеет очень нежную консистенцию. На лице он совсем не чувствуется и быстро впитывается. Цвет мороженого крем-брюле, если можно так описать. На моём лице он в течение всего рабочего дня, то есть 8 часов. Морщин не видно, лицо выглядит гладким и молодым. Эффект мне такой вот нравится. На ночь только не нужно его наносить. Кожа такая бархатная, приятно смотреть.

Вечером перед сном такая же процедура мытья лица. Можно и огуречным лосьоном протирать. Всем рекомендую!

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Балет Тон натуральный. Основа под макияж)

Никогда не пользовалась данным тональным кремом, а какова его стоимость?
45 рублей
Это практически даром, по нынешним меркам, нужно будет присмотреться к нему.
45 рублей
Был мне с этим Балетом целый кардиболет, когда после использования у меня началась сильная аллергия на лице и что я с ней только не делала! Об этом писала также свой отзыв.
у меня такого никогда нет
Это очень хорошо, а у меня просто был такой опыт, что уж здесь поделаешь. Надолго от него отказалась, а после уже ничем и не пользовалась и так все хорошо.
Значит у Вас и морщин нет. Ни какой тональный крем не сможет замаскировать морщины.
нет они есть маскирует хорошо
Мои уже не мащскирует (
Раньше я тоже пользовалась Балетом, но он довольно плотный, особенно в жаркую погоду выглядит неестественно. Сейчас все больше отдаю предпочтение ВВ-кремам, они хоть и дороже, но идеально маскируют неровности.