• Отзыв

Толку от них нет

Достоинства:

приятная упаковка

Недостатки:

большие витаминки, нет эффекта

Витамины "Компливит" мне посоветовали пропить после завершения грудного кормления, чтобы восстановить силы. Я так долго кормила малыша, и так радовалась, что с этим наконец покончено, и с удовольствием прикупила эту яркую упаковку витаминов, хоть она и показалась мне дорогой.

Я помню, как они рекламировались, значит деньги вложены в рекламу. Упаковка продумана, даже есть на ней большой знак качества.

В процессе приема мне эти витамины показались очень неудобными: продолговатые, большие, и, казалось, мне их никогда не проглотить. Да и после проглатывания они как-будто стояли в глотке. Я тогда подумала: интересно, из чего они сделаны. Ведь сами витамины в микроскопических дозах, а все остальное - вспомогательные вещества, не нужные организму, но нужные для того, чтобы витаминка приобрела форму.

А по окончании приема я не заметила никакого эффекта, никакого сдвига в моем организме. И есть ли там витамины, и не поддельные ли они, - мне на эти вопросы никогда не ответить. Но если со многими лекарствами ясно, как они помогают, и это чувствуется, то с этими витаминами - абсолютно никаких ощущений.

По мне, так маленькие витаминки Ревит еще лучше, в них, по крайней мере, хотя бы аскорбинка ощущается. А Компливит проглотишь и ходишь целый день, будто жабу проглотила, и ждешь, когда желудок переварит этот витаминище.

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

я пью компливит мама, нормальные) конечно чудо эффекта нет, но и таких неприятных ощущений, как у вас тоже)
Очень от многих людей слышала, что препарат не очень эффективный, и часто аллергия развивается на него.