Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Только приятное впечатление.

Достоинства:
  • удобная транспортная развязка- центр города

• современный интерьер

Добрый день, всем кто заглянул. Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим хорошим впечатлением от пребывания в гостинице "Интурист", которая расположена в самом центре города Запорожье. Начну с истории моего здесь прибывания- по работе предложили пройти трёх дневные тренинги, проезд к месту назначения, проживание в представленной гостинице и питание за счёт приглашающей стороны. Конечно же сомнений не оставалось, приглашение было принято. Историю сегодняшнего дня пока упущу, так как сам отзыв будет именно о гостинице.

Как я уже написала выше само здание расположено в самом центре города- площадь Фестивальная. Очень хорошая и удобная транспортная развязка, сравнительно близко расположены жд и авто вокзалы, добраться от которых можно почти на любом общественном транспорте.

Скажу честно, ещё не успела все рассмотреть и оценить, поэтому напишу о том, что уже успела заметить. Мой номер двухместный стандарт находится на 8 этаже из окна можно рассмотреть Днепр. Современный интерьер комнаты оставляет лишь приятное впечатление. Светло, чисто и не побоюсь этого слова уютно. К каждом номере стандарт есть кондиционер, бесплатный доступ к интернету, спутниковое телевидение. Санузел тоже только приятное впечатление- чисто, а это главное. Комплект полотенец, предметов личной гигиены на каждого проживающего, впрочем как и везде. Одно только при включении горячей воды нужно подождать сравнительно долго, чтобы начала поступать горячая вода и то, как по мне ей бы быть немного погорячее)

На сегодняшний день своим пребыванием в гостинице остаюсь довольна. Да и чего греха таить я сама бы не могла позволить себе проживание в номере гостиницы- около 1000 грн за сутки, потому очень рада, что совместила приятное с полезным. Тренинги запомнятся надолго)

• Гостиница Интурист 4*, Запорожье
  • Гостиница Интурист 4*, Запорожье рисунок 2
  • Гостиница Интурист 4*, Запорожье рисунок 3

Тип Гостиница
Страна Украина
Город Запорожье
Количество звезд 4*
Услуги Бар Кондиционер Завтрак "Шведская линия" Интернет Салон красоты
Читать все отзывы о (Гостиница Интурист 4*, Запорожье)

Очень приятно, когда пербывание в гостинице оставляет только положительные эмоции и приятное впечатление.
Мой вчерашний день- это сплошной позитив в плане пожительных эмоций)
Классно, рада за Вас. Насесли и отправляют куда-то в командировку, то лишь за свой счет
Я сама впервые на такое попала)
Побольше вам таких приятных "попаданий"
Согласна)
Совместить приятное с полезным это всегда очень здорово, да еще и в такой гостинице. Повезло Вам!
Да иначе, чем как повезло, сказать нельзя!
Отличный номер. Спасибо за отзыв. Приятно было побывать у Вас в гостях и увидеть номер гостиницы
Позитивные эмоции бьют через край, хочется поделиться)
Хорошо съездить куда-нибудь за счёт организации, на курсы, и не в тягость, и отдохнёшь. Когда работала тоже ездила каждый год, красота.
Совершенно с Вами согласна!
О-о! Вы побывали в нашем Запорожье? ! Оч. приятно! В самой гостиннице я не была, а всё хочется заскочить, хоть посмотреть, что там, да как) Знаю только, что как проходят концерты на Фестивальной, в близлежащих районах спать не возможно, Вам повезло ещё, что никто не приезжал выступать из певцов) А вообще, летом, Фестивальная-самый оживлённый участок города, особенно в вечернее время) А ещё Дубовая роща-прекрасный парк, жаль, что Вы там не побывали. Обязательно наведайтесь, при случае.
К сожалению, о существовании Дубовой рощи никто не подсказал. Завтра уже уезжаю, поэтому времени нет (Спасибо, что просветили.
Можно смело останавливаться. Спасибо за рекомендации.
Спасибо за отзыв очень помог при выборе отеля
Всегда рада помочь)
Спасибо автору за отзыв и рекомендации по отелю, все вполне прилично и на должном уровне, это подкупает и радует, а то увы остались еще гостиницы "совок" в которые ни нагой не хочется)
Когда-то в юности там останавливалась.