Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Только на сухую погоду

Достоинства:
  • Стильно

• красиво

Недостатки:

В слякоть стали промокать

Этой осенью я увидела в магазине ботинки моей мечты. Вот этой фирмы, зимние, модель такая, как на картинке. Только немного похолодало осенью, я их стала носить. Удовольствие испытываешь от каждого шага. Продавец в фирменном магазине рассказывала, что у них какая-то особенная подошва, которая пружинит при ходьбе и помогает разгрузить спину. Действительно, идешь, как плывешь.

Несмотря на мех, в них совсем не было жарко даже при +5-8. В дождливую погоду я их не носила, поэтому была вполне довольна. И вот выпал первый снег. Я вышла в магазин, протестировала заодно как поведут себя ботинки. Первый снег быстро тает, поэтому под ногами была достаточно противная жижа. Ботинки проверку не выдержали и домой я пришла с мокрыми ногами. Если честно, то разочаровалась немного. По такой цене они должны были выдержать испытание.

Пробовала ходить по снегу - нормально. Хотя мех внутри сделан из искуственного материала, в ботинках абсолютно не холодно. Но, правда, и холодов еще сильных не было. Мой вывод: хоть и пишут, что ботинки зимние, а реально в них будет комфортно в прохладную и сухую погоду в конце осени. Выглядят они стильно и удивительно удобны при ходьбе. Хороши для поездок в машине. Как спортивную обувь их рассматривать не стоит. И еще мне кажется, что на сильные морозы эти ботинки тоже не годятся. За пару месяцев мех сбился, но вид ботинки не теряют и выглядят как новенькие.

Тип обуви Ботинки
Бренд Rieker
Читать все отзывы о (Ботинки Rieker Женские зимние артикул Z7101-01)

Сухие ноги в дождливую осеннюю погоду или в зимнюю слякоть - это самый главный знак качества обуви. Конечно, если обувь дорогая, а ботики не соответствуют качеству, то это плохо. Тогда придется, исходя из собственного опыта, покупать еще одну пару, но это не выгодно, конечно. Так и получается, что любимые модели не всегда соответствуют требованиям и здесь уж приходится выбирать, что лучше. Совсем другое дело, если бюджет позволяет и можно себя побаловать.
Я почему-то решила, что рай рейкер - то немецкое качество. Оказывается, что немецкое качество тоже бывает разное
а может еще и подделка какая, сейчас этим никого и не удивишь. Ради денег сделают что угодно.
Кто же ходит в зимней обуви по сырости и слякоти, никакая кожа этого не вынесет. Я такие боты ношу два года, и внутри у них всё натуральное. Очень тёплые, удобные и надёжные, скользят, если на самый лёд встанешь.
Кстати это фото моё и отзыв я помещала, но из-за сбоя его засунули к другим ботинкам. Если хотите зайдите на мою страницу, на мой отзыв, там есть подробные фото.
Я когда писала свой отзыв, то еще не совсем умела фото размещать. Примазалась к вашему. У меня тоже рейкер, но немного другая модель, в целом похожая на вашу. Вот только материал внутри искусственный. Но это не из-за подделки, а из-за модели.
Да ладно, это ничего, я к тому, что на сайте тоже всякое бывает. Для интереса, зайдите посмотрите, я очень довольна своими ботинками.
Зашла к вам в профиль, а там столько много отзывов! Не то, что у меня - 5 штук с половиной. Сейчас поищу, может ссылку скинете или название отзыва?
отзыв Забрендили. я уже 4 года на сайте, у других тысячи отзывов, я помалу пишу.
Ой, отличный отзыв. У меня ботинки немного другие. Вашу модель я в магазине тоже видела, но на мою как раз была очень хорошая скидка - около 20%. Я все на экко зарюсь или джеоксы. Но они в этом же магазине стоят в раза 2,5-3 дороже
Вообще, обувь должна быть хорошая, и красивая и качественная.
Спасибо!