Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Только для элегантности

Достоинства:

качественные

Недостатки:

не греют в мороз

Перчатки тоже одна из важнейших деталей гардероба, согласитесь. Этот аксессуар выполняет не только защитную, и согревающую функцию, но также эстетическую, и эта последняя, по-моему, на сегодняшний день куда более важнее. Сейчас есть огромное количество перчаток разных производителей на любой вкус и цвет. И цены очень разные. Я же расскажу об своих любимых черных перчатках, которым не изменяю вот уже долгое время и которые не разочаровали меня своим качеством. Вот уже столько лет их ношу и кожа не потрепалась, не облезла.

Эти перчатки купила давно, порядка лет 7 назад, цены и не помню уже. На обычном рынке, у одной бабули была раскладка весьма замечательных перчаток, которые привлекли мое внимание. Вот эти именно мне понравились больше всего. Они пошиты из кожи, а сверху украшены мехом нерпы по- моему, такая коротенькая жесткая шубка, черная и блестящая. На фото постаралась максимально передать этот блестящий эффект. Выглядят перчатки очень элегантно.

Внутри перчатки утепленные мягкой баечкой, очень приятной на ощупь. Но все равно перчатки не греют в морозы, потому что меня в такую погоду могут согреть только варежки. Я ношу их максимум до ноля, минус 1-2 градусов, на больший минус они уже коченеют, и мои пальцы в них тоже. Это логично, потому что в большой холод все пальчики должны быть вместе, для большей аккумуляции тепла, а перчатки этого не позволяют. Поэтому для элегантности и стиля перчатки - очень хорошая деталь гардероба. А для согревания - лучшие варежки.

• Перчатки PAIAO Черные
  • Перчатки PAIAO Черные рисунок 2
  • Перчатки PAIAO Черные рисунок 3

Тип Перчатки
Бренд PAIAO
Читать все отзывы о (Перчатки PAIAO Черные)

У меня тоже похожие и точно так же как и на первом фото! Класс! А для согревания - согласна - варежки!
варежки рулят)
Красивенные перчатки. А я вот мерзну в перчатках, а варежки не люблю.
не, а плевала на красоту, извините, когда руки коченеют...
Красивенькие, удобные, теплые. Тоже варежки люблю) И перчатки тоже, какие-нибудь яркие вязанные особенно)
ой, яркие и вязанные - моя слабость тоже, все бы скупила!
Варежки и только варежки:)
да, и варежек сейчас большое разнообразие тоже
Байка, конечно, греть и не будет в морозы - это перчатки на межсезонье. На зиму - кожаные с мехом.
есл иварежки, то да. Мех внутри перчаток меня не греет тоже
Люблю черные перчатке, предпочитаю их всем остальным, а еще в них удобно рулить, варежки с рулем сцепления не имеют, сползают :)
насчет этого пока ничего не скажу, так как водить не умею...