Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Только для бабушек и студентов

Достоинства:

цена

Недостатки:
  • не растворяется в воде

• долго выполаскивается
  • плохо отстирывает
  • пованивает химозиной

Экономия, когда совершенно нет денег - это одно, а вот жадность - уже другое, дорогие друзья.

Так, в далеком студенчестве, когда нередко даже еды не за что было купить, экономия на бытовой химии была вполне понятна. Но, кой черт меня дернул - взрослую, вполне упитанную и рассудительную "тетку" сэкономить на порошке до такой степени сегодня? !

Взяла я "Досю" за такие смешные деньги, что на них сегодня, пожалуй, и нормальный чебурек не купить. А в итоге - мыла им ванную, чтобы уж совсем в мусор не отправлять. Жадность)

Все дело в том, что стирать им просто-напросто бессмысленно!

Причем, как разновидностью для ручной стирки, так и тем, что идет для автоматов.

По-моему, ничего странного, учитывая то, что в тазу он напрочь отказался растворяться. Причем, даже градусах при 40-50.

Для того, чтобы получить мыльную воду, пришлось набрать едва ли не крутого кипятку и долго там шабуршать, обжигая руки.

Самые элементарные и свежие пятна чхать на эту "свинью" хотели! Про застарелые я, и вовсе, лучше промолчу, мдяяя = (

И, что самое интересное: сперва попробуй-раствори, а потом еще фиг выполоскаешь. Даже при стирке в машине на белье остаются отвратительные белые разводы и она вся воняет какой-то противной химозой.

К тому же, все ужасно жесткое. Хотя, это я еще могу ему простить, поскольку я, все равно, все стираю с кондиционером.

В общем, не понравился он мне совершенно. Но, в студенчестве устраивал. С другой стороны, мне тогда и магазинные пельмехи казались самой вкусной в мире едой.

Так что, пенсионеры должны быть в восторге!

• Стиральный порошок Dosia Серия
  • Стиральный порошок Dosia Серия рисунок 2
  • Стиральный порошок Dosia Серия рисунок 3

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Dosia Серия)

На ошибках учимся.
Я и не видела такой порошок, но все равно спасибо, что предупредили. Буду знать.
Не за что, рада быть полезной)
А я сейчас на Ушастый Нянь подсела, только он не пахнет ничем, нужен еще кондиционер
Первый раз о таком порошке слышу, я постоянно беру дешёвый супермакс, стирает то что надо!
Такой, значит, никогда брать не будем. Видимо, это порошок действительно состоит из одних минусов.
прям один недостаток, а не порошок, хорошо, что я его не покупала
Досю одно время активно рекламировали. Потом шумиха утихла. Думала, что и не продаётся она уже
мне тоже не понравился!
Ничего себе качество. Что же там за состав, интересно? Я пользовалась разными порошками - и дешевыми, и дорогими, но чтоб вообще не растворялись и ничего не отстирывали, не встречала.
А я такого не встречала, а если увижу уж точно не куплю, спасибо. )
Да и пенсионеры, думаю, расстроятся, разве только цена порадует.
давно такой не встречала
Я таким ни разу не стирала, да сейчас и не буду. Спасибо!
Он мне даже в студенчестве не понравился. Дешево, конечно, но мне казалось, что проще мыла хозяйственного настругать - больше толку будет, чем от порошка.
Раньше им стирала, очень нравился. Сейчас его нигде не встречала.
Ух, полный разнос Досе. А каая реклама была!
я тоже еще со студенческих времен его помню) но неужели его и дальше выпускают!?
Отзыв 5+
Согласна, плохой порошок. Однажды попробовала, когда проблемы с бюджетом были, поняла, что в растворе хозяйственного мыла и то лучше :)