Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Точно не моё

Как и все женщины люблю полистать разные каталоги и поглазеть на косметику. Думаю это довольно распространенное занятие многих в свободную минутку на работе. Ну и конечно же как обойтись без заказов, ведь все такое классное на картинке. И хоть уже не раз покупала мягко говоря туфту и знаю, что многие косметические средства лучше всего покупать видя их своими глазами, когда есть возможность понюхать и потрогать и попробовать. Но нет, все равно умудряюсь заказать, то что не совсем мне нужно.

Как-то именно вот так листая каталог Эйвон на работе, моему взгляду припал тональный крем серии люкс. Ну у них это считается типа мажорная серия, якобы очень хорошего качества. Девченка у которой я заказываю косметику поинтересовалась, не хочу ли я хочу себе заказать этот тональный крем, она может мне отдать какой-то свой скидочный купон и плюс её скидка и т. д., ну и как тут не согласится, конечно хочу. Знаю что в каталоге он стоит больше сотни гривен, а во сколько мне он обошелся даже и не скажу, просто не знаю, потому как заказывала не только его.

Ждала я заказа, ждала и вот наступил этот день. Принесли мне заказ, конечно как сорока налетела и давай все мацать. Конечно на первый взгляд к нему у меня нареканий не возникло. Потому как внешний вид у него красивый и на работе я не смогла его сразу попробовать. Но нарекания возникли при первом же использовании. Сам дозатор мне показался не очень удобным, хотя должно быть наоборот. Потом стеклянная бутылочка это не самое лучшее что может быть, ведь достать потом из неё остатки крема будет невозможно, а в стекле его останется не так уж и мало. Но это все не самое страшное по сравнению с тем, что мне он абсолютно не подошел. Ни цвет который я выбрала ни сама текстура. Наносится он вроде как и хорошо, мягко ложился, но при хорошем освещении я все эти мазки тоналки видела на своем лице и это ужасно. У меня он ничего не маскировал, а лишь добавлял дефектоф моему лицу. Смотрелся на мне неестественно. Стало обидно. Конечно буду знать теперь, что таким образом заказывать такие средства нельзя, теперь только в магазине где можно попробовать. Я не могу сказать, что он совсем плохой, нет. Возможно он мной просто был неправильно выбран или же просто таки не подходит мне. Думаю есть и другие которые заказывали и остались им довольны, но со мной произошла вот такая вот печалька. Он у меня конечно не пропал, его с удовольствием у меня забрала моя подруга, которая красится не очень часто. Сказала, что с той периодичностью с которой она красится, ей его хватит на долго и подойдет в особых случаях. После я спрашивала её как тоналка? На что она сказала, что сойдет. Ну сойдет и ладно. Рада что хоть выкидывать не пришлось. Но теперь за такими средствами я только в магазин.

Желаю Вам только удачных заказов и покупок!

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем AVON Luxe)

Может просто нужно было сначала пробничек приобрести? Я всегда так делаю, когда дело касается кремов.
Та надо было, но тут же шел вопрос о том, что именно с этого каталога можно заказать и со скидкой хорошей. Вот в прямом смысле слова -"скупой платит дважды".
От подруг слышала только положительные отзывы от этой тоналки. И вот я тоже приобрела себе такой крем. Подбирала цвет по каталогу, но когда намазала на лицо, то мой муж перепугался и спросил не болит ли у меня ничего. Цвет был на несколько тонов светлее моего тона лица. Вот так.. Сейчас стоит мой тонак и ждет своего времени, когда я передарю его кому-то)
Довольно таки веселая история у Вас вышла с этой тоналкой, видимо так же, эта серия так же не Ваша)