• Отзыв

Точно не для заработка

Достоинства:

Легкое выполнение

Недостатки:
  • Долгий вывод средств

• не засчитывают прохождение опросов

В связи с появлением свободного времени я начала поиск легкой работы в интернете и столкнулась с сайтом Voprosnik. ru. И примерно месяц старалась активно им пользоваться. Это сервис опросов, то есть люди отвечают на вопросы на различные тематики и получают за это деньги (при мне это было от 3 до 30 рублей). Сразу скажу, что не рассчитывала на большие деньги, а хотя бы на 1-3 опроса в день.

И действительно, в день дают как минимум 2 опроса. Опросы начинаются, как обычно, с социальной принадлежности (пол, возраст заработок, образование и другое), хотя есть анкета на сайте, где эти данные уже есть, ну да ладно! Иногда спрашивают о болезнях, а после соответствия участника, опрос начинается с любимых жанров фильмов. Такое было пару раз и не понятно для чего про болезни спрашивать если тема фильмов.

Со всем можно было бы смириться, если опросы можно было пройти до конца. Но нет! За месяц я смогла пройти только 3 опроса полностью и получить полную оплату. Для других 18 опросов я просто не подходила как кандидат, где платили примерно 2-3 рубля за потраченное время, и то, не всегда.

Но самое возмутительное, что встречались опросы, которые просто не засчитывали, т. е. вы добросовестно отвечаете в течение 30 минут на нудные, (большинство) однотипные вопросы, а результат не принимают. По каким причинам, не понятно. Я написала в службу поддержки - молчат.

История моя закончилась тем, что я добрала минимум (100 рублей) для вывода средств и перестала тратить на это время.

P. S. : деньги на вывод я запросила 13. 08. 2017 и они до сих пор не перевелись. Еще и долгая история с выводом...

• voprosnik.ru
  • voprosnik.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (voprosnik.ru)

Да, увы есть такие сайты на которые тратишь время, а дохода вовсе нет.
А время, как говориться, деньги.
Долгий вывод это не самое страшное, все равно переведут. А вот то что затрачиваешь время, а в ответ ноль оплаты, вот это не допустимо.
Вообще, мало пока не моем пути сайтов где платят нормально. Люди, которые дома сидят, неужели могут так зарабатывать?
Это скорей хобби, нежели заработок.
Кому как)
Не верится мне что на таких вот сайтах-вопросниках можно заработать...
Да, спасибо Вам за Ваш отзыв, теперь я точно туда не пойду. Я, кстати, уже слышала много негативных отзывов про эти опросные сайты: работы много - а толку, как правило, ноль! И то, что Вам не засчитали несколько опросов говорит о том, что это сайт-жулик, и с ним лучше не связываться! Вам повезет, если они все же перечислят Вам заработанные деньги, а то может и придется всю жизнь ждать! Удачи Вам в поисках нормальных заработков!
Вам спасибо за отличные комментарий. Хорошо, что отзыв позволил не тратить время зря.
Ждем от Вас, по возможности конечно, еще свежих отзывов по сайтам для зароботков. Тема очень актуальная и интересная для многих!
Как приятно! Обязательно постараюсь написать.