Рейтинг: Разное

• Отзыв

Точно, наглядно и информативно

Достоинства:
  • стильная

• точная
  • ручная работа
  • красивый дизайн
  • массив дуба

Недостатки:
  • дорогая

• надо настраивать барометр самостоятельно

Добрый вечер! Все мы привыкли измерять температуру, поэтому в каждом доме есть термометр.

А у нас меньше чем год назад появился комплексный прибор – домашняя метеостанция! В ней есть 3 основных прибора. Это термометр, барометр (измеряет давление) и гигрометр (измеряет влажность).

Этот подарок достался мужу на юбилей. Теща с тестем решили подарить аналоговую метеостанцию TFA 20.1060. 04, зная его страсть к изделиям из дерева.

Она очень интересно выполнена, представляет собой массив дуба, в который врезано три прибора в золотистой окантовке, тонирована под махагон. Стильный дизайн, а так же функциональность – и муж оценил по достоинству такой памятный презент.

Сейчас метеостанция заняла место в коридоре, и при входе в квартиру бросается в глаза первым делом.

Прибор оказался не только эстетически красив, теперь ежедневно я слежу за показателями барометра (хотя по сути сама как барометр, очень четко ощущаю на своей шкуре все перепады давления), и также слежу за влажностью. Но с этим тоже все в порядке, так как температура не подымается выше 20 градусов, поэтому, соответственно, и влажность, ну просто, идеальная! Так может так и стоит топить, а то мы все жалуемся, что холодно…. Ведь Доктор Комаровский утверждает, что оптимальная температура для жилого помещения должна быть в пределах 18-20 градусов!

Бывают, конечно, электронные метеостанции, а можно вообще все в интернете узнать, но мне все-таки наш прибор нравится, он дизайнерски очень подходит к нашему интерьеру.

• Аналоговая метеостанция TFA 20.1060.04
  • Аналоговая метеостанция TFA 20.1060.04 рисунок 2
  • Аналоговая метеостанция TFA 20.1060.04 рисунок 3
  • Аналоговая метеостанция TFA 20.1060.04 рисунок 4

Читать все отзывы о (Аналоговая метеостанция TFA 20.1060.04)

отличная вещь, можно такую купить.
Вещь очень стильная, мне нравится дизайн. К тому же теперь я вооружена!
Вау, классная штука, намного интересней обычных цифровых станций) показания конечно же классные)
Аналоговые считаются очень точными, правда сначала их настроить надо.
Аналоговые и выглядят очень здорово, гости наверное в восторге, если есть в доме физик, то проблем быть не должно) с настройкой)
Да, мужу это по плечу. Один раз настроить и порядок на годы.
Супер)
Какая веСчь) А у нас то на видеоняне были часы и термометр, сейчас на увлажнителе смотрю
Да, у кого что. А здесь все в одном сосредоточено - и эстетично, и удобно.
У меня все это встроено в настенные часы на кухне. привыкла смотреть всегда.
Хорошие у Вас часики. Ая по коридору пробежалась и все увидела. А вот часиков, действительно не хватает!
Я очень люблю настенные часы.
Мне тоже удобно на стену быстро глянуть.
К тому же сейчас все такое красивое, есть что выбрать.
Давление и влажность! Это очень крутая вещь. Интересно, есть подешевле варианты. Надо поинтересоваться в магазина) У вас конечно, красавица необыкновенная)
Спасибо, цена из-за массива и ручной работы, практически эксклюзивный вариант..