Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Точечный светильник

Достоинства:
  • качество

• конструкция

Доброго времени суток всем читателям. Сегодня мой отзыв о точечных светильниках Techno Стоп Круз, торговой марки "MW-LIGHT". В наше время это очень распространённая технология. Благодаря ей можно придать необычный вид интерьеру и сделать индивидуальный дизайн и при этом не потративши много денег. У нас точечные светильники в каждой комнате, полностью отказались от стандартных люстр. Потолочные светильники есть двух видов по конструкции:

• поворотные - имеют подвижную часть, их можно разворачивать, тем самым направлять свет в нужную сторону;
  • неповоротные - световые лучи направлены, только в одну точку.

В ассортименте можно встретить как обычные светильники, так и галогенные. Различаются по типу устройства. У галогенной лампы колба имеет меньший размер. У обычной лампе излучатель находится в вакуумной среде, а у галогенных - в колбе, которая наполнена специальной смесью йода или брома с инертным газом. При одинаковой мощности галогенная лампа светит ярче. Потолочные светильники изготовлены из стекла, металла, термопластика или латуни. Точечные светильники Techno Стоп Круз, торговой марки "MW-LIGHT" можно смело отнести к качественному продукту. Они нестандартной формы в виде перевёрнутой рюмки. Мы их установили на кухне. Изготовлены из стекла с гравировкой, лампы галогенные. Смотрятся очень необычно и красиво. Освещение отличное. Крепятся мощно, если зацепить рукой или другим предметом, то цоколь останется невредим. Хорошо протираются влажной салфеткой в особой уходе не требуется.

• Точечный светильник techno стоп круз ТМ "MW-LIGHT" Арт:36254568

Читать все отзывы о (Точечный светильник techno стоп круз ТМ "MW-LIGHT" Арт:36254568)

У нас наподобие таких. Мы тоже довольны.
Сейчас это достаточно распространённый вариант.
У нас коридор длинный, такие лампы очень удобны будут, спасибо за идею.
И вам спасибо за внимание.
Да на все сто процентов с Вами согласна в том, что крепятся прочно! Я впервые, когда лампочку в них меняла, думала и от потолка отдеру этот светильник. Но потом применилась и всё получилось легко и просто. Но если бы не его прочность, то я точно вместо перегоревшей лампочки заменила бы целый светильник.