Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

То самое чувство, когда ты как царевна-лягушка

Достоинства:
  • Хорошо работают

• действительно слезает старая кожа, в итоге получаем нежную и красивую кожу

Недостатки:

Приходится ждать несколько дней, пока слезет кожа, но без этого такие средства не обходятся

У меня от природы кожа на стопах всегда была гладкой и нежной, проблем не было с ногами, до тех пор пока я окончательно не перешла в разряд девушек из разряда девочек-подростков. Высокие каблуки, неудобная обувь, мозоли - типичный случай "красота требует жертв". В итоге мои ноги обросли довольно-таки плотно кожей в тех местах, которые больше всего были уязвимы. Ходить с такими ногами не комильфо, поэтому я начала пробовать всяческие средства, которые сделают мои ножки такими же нежными, как и прежде. Пемза как-то мне не дала того эффекта, которого хотелось бы достичь, педикюр в салоне меня привел в ужас - порезали меня (Стала искать что-то для домашнего ухода без возможности получить травму) Набрела на носочки Baby Foot, стоят они не так уж дорого, решила попробовать. Выглядят они прикольно, особенно надетые на ногу) Надевать их надо всего на час, после этого смыть весь гель и... ждать) Скоро пилинг свое дело сделает и кожа начнет отваливаться. Кстати, по своему опыту могу сказать, что быстрее все лишнее слезает, если ножки парить в воде. Если этого не делать, кожа все равно облезет, но медленнее) Никаких неприятных ощущений при этом нет, разве что приходится на этот период прятать ноги в закрытую обувь, чтобы не напугать общественность. Зато потом гладкие, нежные ножки обеспечены) Вот такое средство я нашла для поддержания красоты ног, быстро и удобно) А эффект держится долго, особенно если после пилинга регулярно мазать ноги кремушком

Тип одежды Носки
Бренд Baby foot
Читать все отзывы о (Носки Baby foot Японский педикюр)

В зимнее время можно, дома никто не видит пусть отваливается, зимой кожа почему то быстрее нарастает.
Зимой да, проблем нет, дома все поймут) У меня проблема основная наоборот летом, когда обувь усиленно "набивает" кожу
А меня пугают "клоки" кожи на ногах, мне проще педикюр сделать.
На самом деле ничего страшного) По мне гораздо страшнее, когда случайно режут в салоне, нет же никакой 100% гарантии, что инструмент стерильный. Разве что ходить в те салоны, где все инструменты одноразовые, но так педикюр будет золотой) А так спокойно дома носочки надела, походила, старая кожа слезла без всякой боли и ходишь себе красивая)
Я домой к девочке хожу и уверена в том что инструмент стерильный.
Ну каждому свое)
Это точно:)
вот их тех же соображений начала тоже дома носочками делать. Пробовала корейские и вот эти японские. Больше японские понравились. Кожа, конечно сходит не оч эстетично, это есть. Но сейчас и лето такое в средней полосе, можно найти возможность пару дней в кедах походить)
Это точно) тем более ноги-то держатся гладкими потом долго, не раз в неделю надо такую процедуру проводить, пары раз за лето мне кажется будет достаточно даже проблемным ногам