Рейтинг: Шины

• Отзыв

То, что нужно зимой

Достоинства:

отлично держат на снежной дороге

Недостатки:

Впервые я столкнулся с этими супер (по моему мнению это супер шины, для зимней дороги, тем более с российскими холодами и гололедами) шинами, летом 2013, так как были средства, и как раз не было зимней резины, решил заранее обзавестись зимней шиповкой, что бы когда не было уже поздно, бегать по салонам, да и цены летом на зимнею резину падают раза в 3 по сравнению с теми ценами что стоят эти же покрышки только зимой.

Конечно до морозов летом еще далеко, поэтому сразу опробовать резину было невозможно, но с наступлением зимы, и первых холодов с гололедом, сразу же переобулся в шиповку, и скажу честно, не зря, всю зиму откатал на этой резине, холода достигали -30, машина не заводилась на холоде, а шины, даже не потрескались. Сцепление на снежных дорогах, просто идеальное, заноса за все время зимы у меня не было, даже на скользкой замерзшей дороге, держат уверенно, очень доволен покупкой, рекомендую, не пожалеете. Сейчас, тепло, весна переобулся уже обратно, резина пока лежит пылиться в гараже, думаю эту зиму с такой резиной точно переживу.

Читать все отзывы о (Зимние шины Cordiant Sno-Max)

отличные шины!
да здесь точно спору нет.
Без зимних шин в нашем климате никак
Спасибо за информацию