Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

ТО, что нужно - реально классные!

Наконец-то, свершилось, я нашла для себя ватные диски такие, как хотела. Они не разлазятся, они не трепятся, пока ты ими вытираешь кожу. Насколько проблемно было мне пользоваться другими дисками- они постоянно раскрывались, на лице оставалась вата, а о том, чтоб с их помощью снять лак на ногтях – и речи не могло быть. Это было просто нереальным!

В общем, я долго искала ватные диски, которые бы крепенько держались, целостно работали, не растрепывались при первом же движении, чтоб можно было нормально снять лак или макияж, при этом потом не собирать вату по всей коже и ногтям. Я купила на пробу вот такую пачку ватных дисков, была упаковка и побольше, но я решила, что экономить в данном вопросе не буду, куплю – попробую, понравится- потом куплю уже большую. Сегодня, кстати, иду покупать уже большую, так как эта упаковка с 80 штуками уже заканчивается) - Ватные диски производит компания Green Way, называются они ватные диски с"Эффектом прошитого края". Они очень удобные, не разлазятся, как бы вы их не тормошили, и не прижимали. С их помощью лак снять реально довольно быстро и без нервов, без ваты на коже и так далее. А состав натурален, они не несут никакой опасности для детей, потому если они взяли ими играться – ничего страшного. У меня дочка с их помощью красивую поделку делала в садике – елочку, такое чудо получилось) так что эти ватные диски – на все случаи жизни пригодятся, потому рекомендовать их буду и с большим удовольствием!

• Ватные диски Green Way "Эффект прошитого края" 80 шт.
  • Ватные диски Green Way "Эффект прошитого края" 80 шт. рисунок 2
  • Ватные диски Green Way "Эффект прошитого края" 80 шт. рисунок 3
  • Ватные диски Green Way "Эффект прошитого края" 80 шт. рисунок 4

Читать все отзывы о (Ватные диски Green Way "Эффект прошитого края" 80 шт.)

приличненькие, а я всё ватными шариками пользуюсь фирмы Amelia.
не знаю такую)
В аптеке продают, Санкт-Петербургское производство, есть ещё и вата зигзаг той же фирмы, очень мне нравится.
я даже и не помню какие именно беру, подходят и все.