Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Типичная три в ряд

В игре "Сокровища Пиратов" лично для меня есть только одно весомое преимущество перед другими подобными играми, которыми наводнен ВК. Видимо, игроки нередко бросают игру, и поэтому разработчики придумали отличный способ их удержать. Если несколько дней не заходить в игру, а потом вернуться - на сутки получаете безлимитные жизни.

Я этим активно пользовалась раньше на работе, потому что убивать свободное время этой игрой дома не хотелось. Зато при графике работы сутки/трое очень удобно: за три дня отсутствия бонус уже появляется. Возможно, сейчас на это требуется больше времени - но эта фишка всё ещё есть, я захожу через две недели "отпуска" и играю безлимитно.

Также радует то, что разработчики активно выпускают новые уровни и "эпизоды" - серии уровней, по мере прохождения которых вы получаете дополнительные бонусы. В зависимости от качества прохождения уровней игроки могут получить различное количество игрового золота, а также открыть дополнительные уровни.

В остальном игра ничем не отличается от других ей подобных. Начинаем с самой обычной сетки драгоценностей, на более сложных уровнях появляется всё больше и больше помех для обычной игры. можно пользоваться бонусами-взрывчатками, как покупными, так и сделанными самостоятельно с помощью комбинирования 4 или 5 одинаковых кристаллов.

Ставлю игре четверку за безлимитные жизни при редкой игре и активность разработчиков :)

Читать все отзывы о (Игра в социальных сетях Сокровища пиратов)

Сама удивляюсь, играю-играю, а уровни только прибавляются, да еще бонусные то и дело, конца и края нет игре.
Уровни там, наверно, бесконечные, то лягушек, то бабочек придумают, то каких то моржей. мышек. фантазия зашкаливает, друзья уже на 3350 уровне играют. Играю, даже затягивает.
Ого, я всего-то до 500 дохожу. Рада, что всё настолько глобально :)
Я где то на 1450.
Игра, чтобы себя чем-то занять, когда в очереди - убить время. Не интеллектуальная, не математическая. Хорошее в ней - это дизайн (яркие цветастые камни).
Затягивает.
Игра, как игра. Скоротать время, да. Понравился интерфейс игры и насыщенная палитра цветов.
не пробовала, времени не хватает, надо сутки растянуть, наверное (
точно, можно на планшете поиграть в очереди)