Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Тип людей

В современной медицине еще нет такого направления, которое смогла бы описать « Вампиризм» как явление болезнь. Медицина сегодня изучает как скрытые, так и явные энергетические взаимодействие между всеми биологическими системами. Здесь мы большее внимание уделили рассмотрению энергетических взаимоотношения: биологически мыслящими системами – « человек-человек».

Термин "энергетический вампиризм" это те взаимоотношения между людьми, когда происходит силовой забор жизненной силы. У японцев это сила называется "Ки", а у китайцев такая сила называется "Ци". Сегодня уже распространено термин "Биополе", а так же "Психическая Энергия".

Иногда врачи советуют не нервничать, быть спокойным, но они не понимают того, что есть такие люди, которые нас специально провоцируют на раздражения и срывы, ибо только так они могут забрать у нас жизненную силу. Эти люди -"вампиры", они вытряхивают, вытягивают и сосут у нас психическую энергию, всеми способами которые доступны им. Вампиризм это энергетическое мародерство. "вампиру" всегда становится хорошо, легко, а жертвы вампира или доноры всегда остается больными и "разбитой". Чем сложнее и напряженнее становится отношения между людьми, тем чаще "Вампиризм" становится причиной обострения многих заболеваний. Человек является биологически мыслящая система, который выработал очень много изощренных методов "вампиризма", только бы продлить жизнь за счет невинных людей. И для того чтобы продлить свою жизни цепляется к здоровым и счастливым людям и, или отнимают у них жизнь или делает их хронически больным.

Болезнь-это, как говориться, всегда наказание за неправленый образ жизни, поступков и мыслей, вот это и изучает кармическая медицина. Вампиры, как правило, не ведают своей болезни, просто они плохо себе чувствуют, когда хорошо другим. При соприкосновении с ними мы сразу же начинаем болеть, а они наоборот выздоравливают. А у нас появляется сонливость и слабость, повышается возбудимость, ну и обостряются старые болезни и тому подобное.

Вампиры делятся на 2 части: "ЛУННЫЕ" и "СОЛНЕЧНЫЕ".

Энергия "солнечных вампиров" сухая и очень горячая, она всегда очень агрессивна. Иными словами они садисты, жестоки кровопийцы. Они эгоисты, любят нападать на "жертву", провоцировать их, вызывать боль физическую и душевную. Они действуют очень нагло и открыто даже если хотят прятать свои намерения, оскорбляют прямо в лицо. Ани завидуют, они злобны, это их мир у них другого нету. если мы не реагируем на них они могут даже и ударить.

Солнечных вампиров можно узнать по ладоням, у них линия ладони бывает темно красного цвета или фиолетового. Что и говорит про то, что у них кровь зашлакованы. Это лечится с точечным массажем или с помощью иглотерапия.

Энергия "лунных вампиров", можно сказать противоположена солнечной. Они очень спокойны, так и спокойно и незаметно тянут из нас наши души. Они любят плакат о своих проблемах, прикидываются что не понимают нас, иногда даже прикидываются глухими. Они очень занудливы. Они якобы ищут советы, чью-то помощь. когда сталкиваемся с ними у нас понижается жизненный тонус. Они бывают агрессивны только в своем собственном доме, только с близкими людьми. Вообще вампиры двуличны: на улице они одни, а дома они другие.

''Лунных вампиров'' можно узнать по ладоням, у них линия ладони бывает темно-коричнево или желто-коричнево цвета. Лечения такая то же самое, что и у солнечных вампиров, нужен точечный массаж или иглотерапия.

Но и конечно же молитва.

Будьте осторожны и держитесь подальше от "вампиров".

Если вам понравился отзыв - пожалуйста поделитесь ссылкой с друзьями!

• Энергетический вампиризм

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Очень интересная статья. Вот прочитала про солнечных вампиров и перед глазами четко встал образ бывшего директора, как будто о ней написано. А лунный вампир - это мой муж, мы живем вместе уже 31 год и последние годы он становится именно таким. Придет вечером с работы, обязательно посмотрю его ладони.
Про лунных и солнечных вампиров узнала впервы из этого отзыва. И то что, вампиров можно лечить, для меня это открытие. Надо будет изучить эту сторону медали.