Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Тихий ужас

Достоинства:

здание и оборудование

Недостатки:

кассиры, врачи, бухгалтеры, услуги

Клиника Вся медицина от Челябинского трубопрокатного завода - это сплошное, большое издевательство над людьми.
У нее два филиала, один на улице Каслинской, второй на Новороссийской. Не буду голословной, приведу конкретные примеры.
Эта клиника участвует в программах Добровольного медицинского страхования, собственно по такой программе я туда и попала.
Врачей конечно очень много, но все они то ли не профессиональные, то ли просто не хотят работать.
При сильной боли в спине, терапевт направил меня к неврологу, а та, не стала назначать конкретного лечения, просто предложила походить к ней и проставить дорогостоящие обезболивающие уколы в позвоночник. Гинеколог вообще сказал, да, проблемки есть, но люди и с более тяжелыми заболеваниями живут. Спасибо Вам господа за лечение!

В начале этого года я обратилась в этот медицинский центр за справкой об оплате медицинских услуг, так как часть расходов при лечении шла за дополнительную плату и я решила возместить НДФЛ. Так вот справки они выдают только в будние дни до 17-00, причем присутствовать нужно лично. Пришлось еще с работы отпрашиваться. В общем в этой клинике - "Все для клиента"!
Не рекомендую и не советую Вам этот медицинский центр, бегите от него подальше мой Вам совет!

Страна Россия
Город Челябинск
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Клиника "Вся медицина", Челябинск (Россия))