Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

the sims 4 - увлекательный симулятор жизни

Достоинства:
  • лучшая из всех предыдущих частей

• интересная

Недостатки:

нет "тодлеров" и питомцев

Доброго времени суток, мои друзья!

Впервые меня эта игрушка затянула, когда я ещё была в школе, симсы тогда были на пике популярности. Очень хорошо помню, как много часов подряд я строила дома и создавала красивых персонажей, а далее по традициям отправляла их на учебу/работу и пополняла семью новыми персонажами.

Не знаю почему, но меня иногда тянет поиграть эту игрушку, хотя я давно уже не в том возрасте)

Увидела как то в социальных сетях, года так 2 назад, что выпустили новую часть, то бишь 4, графика, конечно в игре стала намного лучше, чем была во 2 и 3. Добавились новые функции для персонажей, сейчас с новыми дополнениями можно купить квартиру, жить в разных районах города, много профессий для вашего сима, правда, не на все можно отправляться вместе с симом на роботу, как допустим, это было если ваш сим доктор, полицейский или ученый. Красивее стали и одежки для персонажей, которые можно выбрать в редакторе, татуировки тоже неплохие. В игре, как оказалось, есть некие тайные места, о которых не все знают, на просторах интернета, можно найти дополнительную информацию. С новым дополнением, у вас есть возможность купить ресторан или магазин, неплохая идея дополнительного заработка для семьи.

Появилась няня, которая будет сидеть с вашим чадом, даже когда вы не на работе.

Так же часто приходит уведомление, что в городе проходит фестиваль, который вы можете посетить)

В общем много всякой всячины)

Игра увлекает на долгое время, правда я скучаю по домашним животным и тодлерам, которых, к сожалению, в этой части нет и не понятно будет ли она когда-нибудь в каком-то каталоге.

Игра сама не подвисает, хотя у меня не самый мощный ноутбук, можете смело устанавливать, если любите симсы или симуляторы жизни)

Думаю, вам понравится)

Играйте, исследуйте с удовольствием)

Всем хорошего настроения)

Если понравился отзыв-не забываем делится ссылкой с друзьями)

Читать все отзывы о (Компьютерная игра The Sims 4)

не играла.
неплохая игра, если по душе такой жанр)
Я стараюсь минимально в компе, игры вообще исключила.
я хоть и домохозяйка, но времени тоже не так уж и много, да из-за зрения долго не могу сидеть за ноутом, так, иногда, когда не спится ночью, то могу поиграть, в такое время, как я ложусь, не единой души в онлайне нету, приходится чем то себя занять)
Ого, полуночница! Я если пересижу, то тоже долго заснуть не могу, поэтому стараюсь до 11 на отбой.
Та дома у меня почти каждый день генеральная уборка, просто что у меня, что у мужа жуткая аллергия на пыль! Вот пока управишься за весь день (не в счет стирка, глажка, готовка) с этой уборкой, вроде как хочется лечь по раньше, но лягу и не могу уснуть, вот и расслабляюсь как могу, пока есть свободное время)
С пылью борьба бесконечная, может что пропить надо из антигистаминных или пшикать нос, не в противогазе же ходить...